Автор: AlexU
Почитал отчеты, решил проверить - уж очень клуб хорош, как будто из прошлого века. Мои впечатления:
Приехал в субботу, гостей почти не было, танцули мирно отдыхали на диванчиках с табличками "reserved". Другая группа девушек сидела в баре и скучала. Встретила хостес, рассказала что и как и сразу стала вымогать денег - мол освободи меня от работы, забери в приват, купи шампанского - за что была отправлена встречать гостей. Обстановка в клубе почему-то показалась вялой - то ли суббота 13-е, то ли магнитные бури и вспышки на солнце - девушки танцевать не хотели, и временами на двух сценах никого не было. В общем движения и праздника явно не хватало. ТТХ танцуль могу оценить не выше 4-х - разве что театральная группа зайчиков выделяется. Но в среднем оценка не выше 3-х балов - loft, angels и PX явно в этом плане выигрывают. Шоу понравилось, забавно посмотреть на зайчиков! Ходил в приват два раза - совсем не произвели на меня впечатление. Раздевались неохотно, танцевать не хотели - больше прижимались и ползали. Официантки тоже вели себя не профессионально - к хорошему привыкаешь, а тут фреш пришлось ждать полчаса. Заказал салат - еще дольше, наверно курицу ловили. Принесли - забыли приборы. Через полчаса после употребления подбежала другая официантка, стала раскладывать приборы. На вопрос, что делаешь, подруга ответила: вы салат заказывали. Объяснил ей, что салат уже съели и повторять его никто не просил, официантка удивленно посмотрела и убежала. Особо поразили хостес - называющие себя гидами. Целый вечер доставали предложениями освободить от работы, пойти в приват, купить шампанского - реально не давали отдыхать. На месте администрации - уволил бы и набрал новых, поскольку портят все впечатление от клуба. Подвожу итог - чудес не бывает, в форуме заказуха, в клубе совсем не так, как о нем пишут. Обстановку создают девушки, они, как и везде - разные. Есть очень милые в общении, есть очень наглые, причем и тех и других 50 на 50. Больше не пойду, поскольку за эти деньги можно весело отдохнуть в популярных заведениях, где сервис намного лучше.


Вы прикололись?)) Я вчера тоже там был всю ночь) Вы где сидели?

Все там так, как именно пишут - девок много, все красиво (еще раз повторю там лучшая картинка по красоте сейчас из всех клубов в которых я был, еда вкусная, сервис на стандартном уровне)

А Вам, видимо, прямой дорогой в "другие популярные заведения"