кстати, вот сколько девчонок подсаживались за наш столик, столько просили кальян покурить.
Выпить не просили, покушать не просили, даже на приват сходить и то неназойливо, а вот кальян покурить так это с ходу.
кальян кстати понравился - и красиво светится и курится такой толпой долго и вкусно smile


а относительно отсутствия продолжения в клубе не совсем понятно,
ну то есть понятно конечно, облика морале, принципы культурного досуга и т.д. но...
в приваточных губами можно много чего делать, пальцами так и вообще с некоторыми все что угодно. а вот членом не моги.

где логика?

пока писал подумалось, что в корстоне было более логично что ли: на лэпе руками не мацай, в приваточной пощупай, поцелуйся, но так, слегонца, ибо все остальное в номерах smile
ну и при таком раскладе вроде не совсем обидно что в привате не шибко разгуляешься, т.к. можно продолжить.

А тут, когда в приват идешь понимаешь, что продолжения не будет, и ты за свои кровные хочешь получить по максимуму smile
Думаю, что и девочки это в какой то мере понимают, особенно те, которые стоят в привате в 2 раза дороже smile

Помните фильм "Шоугелз" с элизабет беркли, когда она танцевала в привате кайлу маклоклену, а его подружка смотрела на это.
Так вот это я понимаю некий приват "с честной репутацией" (во фигню сморозил smile )- руками не мацай, губами не слюнявь, а получай удовольствие от движения и близости женского тела.

если бур и вержинс такие порядочные, то фигли клиентов заставлять перед приватом руки мыть, ещеб резиновые перчатки выдавали и рот полоскать мирамистином заставляли.

но это я так брюзжу по стариковски, а в целом заведение хорошее, туда кстати нормально идти в компании людей перед которыми свое реноме сильно ронять не хочется. типа и развлеклись и семейным человеком остался smile

mik; 15/07/2013 12:40:19.