ВВС! grin

К сожалению, мой вопрос по поводу стрип-досуга в Ереване остался без ответа. Поэтому пришлось проводить разведку боем на месте.

Останавливался в Golden Tulip, по-моему, это чуть ли не одна из 2-3 "пятерок" в городе. Отель весьма недурный, для Еревана. wink Но на «пятерку» тянет с натягом.

Опрос местных ничего толком не дал. Интернет тоже особо не помог. Но, сидя в Москафе возле отеля, познакомился с местными девушками и одним бойким арменином, которые после пыток коктейлями, сознались, что несколько в теме вопроса и порекомендовали к посещению клубы Омега и Матрешки.

Так как девушки были типичными «носатыми» cray армянками, на которых у меня не «стоял», то вежливо откланялся и решил посетить что-то из названного.

Такси в городе на каждом углу, обычная такса в районе 50 рублей. Поймал тачку и поехал в Омегу.

Возле клуба столкнулся с каким-то интересным «на корточках» движняком местных. Вежливо их обошел и, не вступая в разговоры на армянском grin, вошел в клуб.

Входной билет в районе 500 рублей. Просто плата за вход. Заплатил. Был усажен за диван.

Теперь факты:

Клуб двухэтажный. На первом(верхнем) ничего кроме туалетов нет. На втором – стриптиз.
Стриптиз неполный.
Диваны не удобные. Но большие.
Система танцев такая – стрипка начинает танцевать на одном шесте. Потом с этого шеста она может подходить к гостям, которые сидят за столиками возле нее. Потом переходит на следующий шест. Ну и так далее. Шестов, по-моему, 4. Есть ВИП-зал, но чем он отличается от обычного, кроме чуть более высокой входной платы (600 рублей), я не понял.
Цены в меню по московским меркам низкие, по местным – заоблачные.
Напитки нормальные, кухней не интересовался.
Лэпы принято оплачивать местными деньгами, которые меняешь у менеджера. Одна местная бумажка – 100 рублей примерно. Давал от 1 до 5, в зависимости от симпатий. На отказ реакция обычно нормальная, но некоторые, особенно страшненькие, не всегда понимали вежливый отказ. crazy
По ТТХ стрипки в среднем на «троечку», пара-тройка «звезд» была в наличии, всего в смене было, как мне показалось, порядка 15 стрипок.
Гостей было прилично, все диваны были заняты (пятница). Основной контингент – это местные. Публика вполне адекватная, поболтал с парочкой армян, сидевших неподалеку. Подтвердили, что этот клуб очень хороший по местным, конечно, меркам, также порекомендовали заглянуть к Матрешкам.
Из услуг крейзи-меню меня интересовали только приваты. Стоимость в районе 1000 рублей.
Из интересного – стрипки почти не подсаживаются к гостям, не разводят их на напитки, как мне показалось, консумации таким образом не наблюдалось. good
На столах есть кнопки вызова официанток, приходили достаточно быстро.
Заказывал кальян. Средне. Стоимость от 1000 рублей.
Никаких промоушенов, акций и прочего в клубе нет.

Теперь лирика.

В общем, сел за свой столик, сделал заказ, начал знакомиться с контингентом. Контингент почти весь из Украины. Отсюда особенности строения фигур стрипок с тяжелым «хохлушечным» задом. Не мой идеал женской фигуры. Хотя, думаю, для местных это вполне неплохо. Лэпы слабоконтактные. Грудь трогать не дают. Остальное можно. О приватах можно договариваться двумя путями – либо непосредственно с девушкой, когда она возле тебя танцует, либо через менеджера. Услуга, видимо, была востребована, так как иногда приходилось ждать комнату. Сходил на несколько приватов. В принципе, мало чем отличается от России, но, как обычно, приваты все исполняют по-разному – от 2 (двойка) до 5 (пятерка). Интима в клубе вроде нет, мне, во всяком случае, никто не предлагал.
Не понравилось, что после окончания привата в комнату вламывается менеджер и кричит что-то типа «продлевать будете». crazyДлительность привата – минуты 4-5.
Если есть желание посидеть со стрипкой, то это отдельная стоимость, порядка 400 рублей вроде. По времени не могу сказать точно, но минут 30 получается. В общей сложности, на все про все потратил примерно «десятку», себе ни в чем не отказывал, приватов было примерно на половину счета. Со счетом были определенные непонятки (счет на местном диалекте) – но все разъяснили, кое-где напутали, но все быстро разрулилось.

В заключение, могу сказать, что особо напрягающих меня моментов не было, в клубе пробыл порядка 4 часов, отдохнул нормально. По местным меркам действительно неплохой вариант, рекомендую. До Матрешек в этот раз недоехал, но по отзывам тоже неплохое местечко.


Рожденный ползать летать не может.