Автор: SpanchBob
А Вам хоть одна танцуля... ...отказала в привате

Мне там не отказали и отказать не могли, и дело вовсе не в том что я неотразим, просто я там еще не был. Вот заинтересовался и навожу справки.
Т.е. я так понимаю что все эти браслеты суть фэйк и свидейтельствуют скажем так только о ценовой категории приватного танца, так?

Автор: SpanchBob
Максимум что трусы не снимают..

Раз уж речь зашла, с приватными танцами тоже возникла некоторая непонятка, где-то я видел что стриптиз там сугубо topless, а на родном сайте написано, да из ваших слов следует что полный, так как на самом деле? Т.е. понятно в целом что как с барышней договоришься так и будет, но чего ожидать по умолчанию?

К слову, тогда уж просветите чего можно, а чего нельзя.
Мои исходные представления на предмет класического смотреть - можно, трогать - нельзя как становится очевидно из отчетов совершенно не соответствуют реальности, т.е. все несколько более вольно, но и выражаясь словами парчика Ржевского "финтифлюхнуть" барышню в той же комнатке воспрещается правилами клуба, так что допустимо, а что нет?
P.S. Повторюсь, простите неопытного человека за глупые вопросы, но лучше уж задать их здесь чем попасть в идиотское полодение на месте и испортить себе вечер.

TripleG; 04/08/2013 18:58:53.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!