Автор: s-v

1000 за приват и 3000 за тот же приват.


Очень возможно что я упускаю из виду какую-то важную деталь, но в надеюсь что в этом случае мне на нее укажут.
Первое о чем возник вопрос, это о том, а сколько собствено стоит приват-танец обычно, так что я взял на себя смелость подбить немного статистики, ну как статистики скорее просто среднее арифметическое посчитать. Сразу оговорюсь, цифры брал не от себя, а исключительно из раздела о московских стрип-клубах на striptalk.ru. Соответственно результат репрезентативен настолько же на сколько полон и актуален представленый на сайте список. Более того среднее не учитывает того, что какие-то клубы более популярны, а в другие дай бог пара человек раз в полгода заходит, но все же. Итак среднее вышло ~1500 (а если убрать всплески превышающие 3000 за танец то и 1400).
Далее, насколько я могу судить в Virgins имеют место две скажем так ценовые категории 1500 и 3000, причем девушки последней ценовой категории позиционируются не столько как танцовщицы сколько в качестве эм... персонала, наверное в сленге есть какое-то специальное слово, извиняйте еще не овладел. Я это к тому, что стоимостью приватного танца Virgins вполне можно считать и 1500, а не 3000.
Идем далее
Опять же насколько я успел разобраться исключительно на основании информации с сайтов означеных клубов ( Virgins , Burlesque ), в обоих заведениях различают две разновидности приватного танца, а именно:

  • Приватный танец в произвольное время определяемое гостем
  • Приватный танец сразу после Entre


В первом случае имеем
Burlesque - 2000 - 5 минут
Virgins - 1500 - 5 минут
Во втором
Burlesque - 1000 - 5 минут
Virgins - 1500 - 10 минут

Итого, получается что соотношение цена/длительность танца колеблется в зависимости от того насколько вы склонны пользоваться бонусами предоставляемыми заведениями.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!