Пара каментов по последним 25 посещениям Целочег. angel Имхо атмосфера меняется и увы не могу сказать, что к лучшему. Не секрет, что Вердж - один из моих любимых клупов, но есть следующие не радующие моменты:

1) по составу - он стал хуже начала лета, много стрипок которые на мой взгляд явно не в формате Целочек. cray Они не то чтобы гоблены, но очень простенькие даже с тоннами косметики на лицах.

2) приход стрипок из системы шг/гг увы проявился в том, что стрипки стали чересчур активно занимацца "прямыми продажами", т.е. тупо пытаются навязать какие-то на хер не нужные мне опции, типа заказов песен, увольняшек, приватов и т.п. Конечно, я вежливо отказываю, но настроение портят капитально.

3) до сих пор так и нет никаких акцый и заманух

4) часто вижу как стрипки тупо сидят на пустых диванах при живых еще гостях в зале. В перце к примеру стрипок гоняют к гостям и не дают особенно рассиживаццо.

5) бывает что стрипка очкует долго сидеть с гостем, типа наказать могут. Т.е. по сути опять идет негласное давление на гостя. Лучше имхо наоборот гонять сидящих по уголкам стрипух по гостям.

Оговорюсь - что клуп безусловно отличный, но пора уже чуток обратить внимание на то, над чем можно и нужно работать.