Всем привет!Ну что сказать, вчерашний вечер складывался интересно:)Вообще скажу что открыл для себя этот форум недавно, пару месяцев назад.Но за это время почерпнул не мало интересной инфы:)Встретились с другом вечерком попить кофе!Мысль пофтыкать стрип роилась давно в бошке, и наконец выдался более-менее свободный вечерок!Итог:
1.23.50 мы на входе в Ангелах.Церберы обшмонали перед входом!Пока дружище показывал содержимое своего портфеля, я торжественно объявил что в клубе в первый раз да и в сети не был ни разу!У девушек на входе шок, вопрос как так.....мы же такие супер пупер:)Говорю можно раз вы такие клевые, зайти посмотреть что у вас!?Ответ да но толко одному, и только со входа:)))))Это называется мы лицом к посетителю!Зашел, посмотрел, народу не много, сонные стрипки по углам....короче тухло.....уезжаем......к слову 1000 вход, да еще и 2000 чтобы сесть на диванчик не айс:(
2.00.03 мы в Целках.На входе цербер говорит, средства самообороны есть:)Разумный вопрос ответ с нашей стороны, а что здесь у Вас надо?!Типа грит у нас точно не понадобится.Спускаемся в низ, платим за вход, проходим, садимся на диванчег!Народу хватает, девченки вроде ничего, сидим!Если не ошибаюсь вчера был шоу-балет!Были какие-то номера на сцене.Долго и подробно расписывать не буду, по сухому остатку скажу следующее, с учетом того что был в этом клубе первый раз!
Стрипки на 3ку, не считая шоу-балет:) хотя как говорится на вкус и цвет.
Офсянки кстати мне понравились, может потому что одеты прикольно!
Консумация есть это факт!Разводят нашего брата, но с другой стороны, а что вы хотели, знаем же зачем идем:)
Подход стрипок странен, после антре вся время кто нибудь подходил и предлагал пойти в приват!Вместо здрасте:)Получали отказ естессно!
В итоге некоторые подсаживались, пытались завести разговор!У некоторых неплохо получалось.Была отпривачена одна синебраслеточница, причем и не один раз.И все было на высшем уровне, я остался доволен.Также к концу вечера умудрился отприватить белобраслеточницу.Танцевала в целом не плохо, хотя была скована, разделась не полностью, да и ТТХ не особо!
Вывод:
Обычный клуб, лайт не лайт не знаю, за бабки похоже можно все:)Отношение к посетителям - сухо, чисто профессионально!
Цены-мне дорого не показалось, итог за бар 6тыр, причем поили в основном девчурок!
Ходить можно конечно, но какую-то фишку клуба которая бы заставила выбрать из всех клубов именно Целок я не нашел.
Итог по бюджету 10тыр на брата с баром:)
А и самое главное.....средства самообороны могли понадобиться!Лицо с Кавказа перебрало малек, и начало задирать пацанов сидящих на соседнем с нами диване.....разнимали охранники!Стрипки и цербер когда мы выходили сказали в один голос что это в первый раз такое у них:)Будте осторожны друзья:)