Автор: TripleG

Давайте договариваться о терминах.
К слову тут еще немаоважный вопрос, относим ли мы понятие консумации только на обычное меню или же предложение услуг из crazy-menu тоже должно попадать в рассмотрение.


Любое навязывание, в том числе и приватошных.

Воукеры и так в курсах, что к чему, но может будет полезно новичкам)
Всегда есть невозбуждающие особи от которых хочется спрятаться. Особенно те, кто сходу начинают давить предложениями, даже к симпатишным возникает из-за этого неприязнь. Чем меньше уровень алкоголя в моей крови, тем больше это неприятно)))
С чего начинается разговор:
- Пойдем на приват
- спасибо, но я только оттуда
- ну, пойдем, я такое тебе покажу
- не обижайся, но совсем не хочется
- я хочу, чтобы ты кончил!)))))))
- в рот? солнце, ты классная, но не хочу идти с тобой
- нуу, пойдем- и пошло нытье
Мля, вот начинаешь чувствовать уже себя неловко, хочется всплакнуть,и не нравится нехрена она и посылать жалко. Но!
- слушай, а как ту прикольную сисястенькую/попястенькую зовут, не подскажешь?
И, бинго, она отваливает со словами - я сама с тобой теперь никуда не пойду
-Сорри, детка-И ты смотришь ей вслед, ну да, такая я сука и шож я раньше то так тупил, "ну, может потом, подходи попозже"... Если стрипка не понравилась ей нельзя говорить "потом")) Тем, кто вообще не понимает ни разу - нужно предлагать секс,секс,секс. Если и это не прокатывает, то, в принципе, можно заняться сексом) Самый крайний вариант
- слушай, я все уже потратил, у меня тока пятцотка осталась, не кредитнешь парочкой приватов, потом занесу)

Думаю, что клубу стоит жестко обратить внимание на инструктаж стрипок:
Сначала познакомиться, понять -заинтересовала или нет. Если нет- то, ок, еще на всякий случай проверить ненавязчиво))) По мне, например,если девушка интересна мне, я сам поддержу с ней диалог и еще кой чего подержу и напою) Но, если не заинтересовала, то ей нужно быстро деликатно свинтить. Непонятливых немного, но одна-две за вечер встречаются. А когда еще отвергнутые к тебе лезть пытаются, когда у тебя уже любимки на коленях сидят, это вообще жесть...