Автор: Espy

Красный - все в лес.
Желтый - приглашаю только с "подиума".
Зеленый - открыт для всех, в поиске.
Синий - уже определился, занят.
Далее можно расширить.

Идейка конечно симпатичная, но есть мнение, что не реализуемая. Ни технически (поскольку тогда надо либо пять лампочек на столе держать, либо придумывать одну которая может светиться всем цветами радуги,а это сложно технически и следовательно нежизнеспособно). Ни в практическом смысле. Красные - уже и так есть. Желтый - ок предположим на подиуме 2 танцовщицы и в зале загорается 5 таких желтых огоньков, тут же возникает непонятка и ее надо как-то разруливать, так что для того же клуба выгоды от нее не меньше чем мороки. Что там дальше по программе, зеленый, ну так считайте что у вас и так такой фонарик есть если вы сидите один, синий? опять же по сути он у вас так же есть если вы некоторое условно продолжительное время сидите в компании одной.

Кроме того, признаться при прочтении этого поста меня посетила одна неприятная мысль, я много фитал на форуме стенаний, что дескать "аналоговых" девушек мало, кругом "цифрят", так вот мне подумалось что предложеный вариант очень мне напоминает попытук отцифровать гостя. Незнаю для кого как,я а воспринимаю стриптиз в очень большой мере как флирт и игру, и соответственно попытка заменить живой флирт на четкие цветовые команды меня удручает.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!