Автор: TripleG
Есть ряд вещей на концептуальном что ли уровне, которые мне хотелось бы понять.
1.Virgins и Burlesque их следует рассматривать как части одного проекта или это две концептуально совершенно разные и не сравнимые друг с другом концепции, и соответственно обобщения - не допустимы?



Клубы находятся недалеко друг от друга, и мы стараемся создать для них совершенно различные концепции, чтобы интересно было сначала погостить в одном, а затем в тот же вечер переместиться в другой. Или чтобы была возможность сделать выбор перед посещением в зависимости от своего настроения.


Цитировать:
2.Собственно хотелось бы понимать, кто и за чем по представлениям администрации должен приходить в каждый из этих клубов, потому как возможно наши ожидания просто кардинально отличаются от задумки и именно поэтому не всегда совпадают с реалями? (Понятно, что и в том и в другом клубе ждут приличных и обеспеченных людей, а если вынести за скобки общие пожелания)



Наш посетитель - это благополучный мужчина, который может себе позволить потратить за одно посещение от 5 тыс рублей или значительно больше. Средний чек на все удовольствия нашего клуба - 9200 рублей за одно посещение. Мы не считаем, что мужчина нам что-то должен. Каждый решает сам для себя, зачем ему посещать стрип-клуб: посмотреть на девушек, позволить себе "лишнего", посмотреть шоу... Мы стараемся делать продукт, интересный максимальному количеству гостей. Но осознаем, что угодить всем нельзя.

Цитировать:
3.Появится ли на сайте Virgins что-то вроде новостного или анонсирующего раздела, отражающего события в клубе помимо некоей статичной информации, т.е. так по сути как это сделано для Burlesque?


Скорей всего, нет. В Бурлеске каждую неделю есть свои шоу и вечеринки, у Virgins иная концепция.
Новости Virgins вы сможете найти на наших страницах Вконтакте, Facebook, Twitter и ЖЖ.
В очередной раз призываем заходить и подписываться (лайкать).

Вконтакте http://vk.com/club20126447

Facebook https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%91%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA/219514421500631

Twitter https://twitter.com/Club_Burlesque

ЖЖ http://club-burlesque.livejournal.com/


Бурлеск; 26/08/2013 08:16:10.