В понятии консумации, как таковом, идет речь о позициях в меня бара/ресторана. В некоторых клубах даже есть специальные консумационные позиции, шампусик там за рубль - полтора, с которого она получит свой процент. Вот когда девушка разводит гостя на такую позицию - это и есть консумация в ее чистом виде.

В буре и целках этого нет. Но мы чуть расширили грань и посчитали консумацией просто просьбы что либо заказать в баре, при этом девушке от этого никакой прибыли, чисто удовольствие и плюсик в карму от клуба.

Можно и дальше расширять и считать консумацией все просьбы девушки, за которые гостю придеца платить, как то приват или освобождение. Но я считаю что приват в лайт клубах - основной заработок девушки, это ее основной вид деятельности и основной наш интерес. Это как в магазине. Стрипклуб это помещение, прилавок и т.п. Приват же - основной товар в этом магазине. Если вы в него зашли, значит этот товар вам нужен и со стороны продавца глупо его не предложить. А вот если вам предлагают на сдачу лотерейных билетиков - это консумация.

Если же вам принципиально использовать термин исключительно в его оригинальной трактовке, то консумация тут не подходит, предлагаю "развод" или похожее. Мы же когда затевали эту беседу, понимали грань трактовки.

Еще раз . Консумации в этих клубах нет. Есть развод отдельных персонажей на выпить покурить и есть дерзкий, после промоушеновый приватный чес. Опять же надо понимать цели стрипок. Кому то лень каждые 15 минут бегать на сцену и она просит освобождение ( у меня как то была такая петрушка с Маринкой. Матерых танцуль было мало, видимо отпуска , и она каждые 15 минут бегала от меня до сцены и обратно ко мне ) , другой хоцца поддать градус для драйва и общения, третья чайку с сигареткой хочет пропустить, перевести дух, четвертая так привыкла в ШГ знакомица. Был бы стрипкой, тоже бы аккуратно просил wink другое дело , что целки изначально позиционировали себя, как клуб без таких вот вещей, и их изначально совсем небыло. А щас все чаще, наглее ...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!