Автор: Бурлеск
Автор: Rhaman


Спасибо за честный ответ. Есть ли смысл ходить в Верджинс, если ты не формат - не можешь дать ни любви (ни желания любви), ни в перспективе - мужем стать? Пока что вижу смысл только шоу-балет повтыкать.


Вы ходите в клубы ради желаний девушек, или ради своих желаний? Думаю, разумнее всего последнее. Наши девушки находятся в клубе, чтобы давать, а не чтобы требовать.


Помните вопрос про "сказку - былью"? Если девушка не хочет получить от посетителя чего то кроме денег - она и работать будет как автомат (читай цифра). Дали денех - работаю, не дали денех - не работаю. Т.е. коммуникация становится исключительно деловая. Девушка с опытом это скроет - создаст "сказку", но будет заниматься исключительно "разводом".

Если в хард клубе я могу достаточно быстро проверить "базар", то в "лайт" клубе девушка прячется за правилами. И если я не могу сделать "сказку - былью", то о каким моих желаниях речь?! Речь скорее о мираже желаний, за который с меня тянут бабки. Вам тут вокеры пытаются донести, а Вы никак услышать не хотите. Мужчинам нравится ДАРИТЬ. А лайт клуб изначально по концепции - ДОИТ. Ибо лайт - это по любому развод. Девушка вынуждена изображать влюбленность иначе она много не заработает. А за "базар" она ответить не может (да и не хочет).

"Без базара" я могу спокойно повтыкать красивый стрептис, выпить, пообщаться с девушками (кого то угостить, если не наседают) - но в приват мне с ними не надо (чего я там собственно не видел). Либо в омут с головой с любимкой. Вот мои желания. И получается Вердж не может что то предложить. Несмотря на то, что есть девушки несомненно красивые - я вынужден отбиваться от назойливых если хочу просто отдохнуть, а реальной любимки появиться не может (на виртуальных уже тормоза срабатывают).

PS А вообще "моя мечта": сидеть в стрипклубе и работать (свою работу). Рабочая атмосфера - все вокруг тоже работают, а еще вокруг красивые девушки и красивые танцы.