Не уверен, что этому тексту место здесь, но смею надеяться что если я и не прав, то уважаемые участники дискуссии меня поправят.

Перечитав этот и пару-тройку смежных тем посвященных титульному клубу у меня сложилось некоторое зыбкое впечатление, каковое я рискну озвучить.
Клуб Virgins в общем и целом имеет довольно высокий рейтинг среди любителей стриптиза, и по большей части своему рейтингу соответствует, однако имеет место одна важная и неутешительная тенденция, клуб теряет индивидуальность.
Когда я говорю об индивидуальности я имею в виду оригинальную концепцию и основные "фишки" клуба.

Если описывать исходную концепцию клуба так как она представляется мне, то это красивые хорошо подготовленные с точки зрения хореографии девушки отличительной особенностью которых является скромность и аккуратность в обращении с гостем. И если с внешностью и хореографией все на весьма достойном уровне, то вот означенная корректность, аккуратность в общении и отсутствие специфических повадок присущих профессии оставляют желать лучшего и в этой части наблюдается тренд ухудшения качества клуба.
Или если уж совсем на пальцах, клуб классный, но заметная часть танцовщиц огорчает наличием тех самых стрипских привычек (как то пристрастие к прямым продажам и попытки раскрутить гостя на что-то не наладив нормального контакта), отсутствие которых и должно было сделать клуб особенным.
По большому счету как мне представляется в этом и заключается основное недовольство ситуацией с клубом.
Само название клуба предполагает что каждая танцовщица в его стенах в той или иной степени обладает невинностью и неиспорченностью, но когда общение с девушкой начинается по правилам "Привет, пойдем в приват." язык не повернется сказать что к ней применимы эти эпитеты. Соответственно тут же возникает диссонанс и мысли, а туда ли я пришел, здесь же девственницы должны быть типа?
Пока еще ситуация не набрала обороты, и шанс придя в клуб уйти радостный и довольным существенно выше шанса испортить себе вечер, но увы складывается впечатление, что скоро придется существенно закладываться и на такой риск.

Что с этим делать, я не знаю, клубу виднее как организовывать свою работу.
Возможно раз уж вы делите девушек по цветам, можно попробовать поставить им в соответствие некоторые границы поведения, к примеру девушки с красными браслетами не раздеваются в зале, но и не имеют права предлагать гостю никаких услуг сами, а ждут инициативы от гостя, обладательницы синих браслетов ждут инициативы гостя на предмет угощений. Танцовщицы балета - звезды могут вести себя по своему усмотрению. Например так.
Или к примеру, вы же ставите пришедшему гостю красную лампу чтобы тот спокойно определился с заказом, ну так унося красную ставьте ему белую(скажем не на 15 минут а на оставшиеся 45) и ее унесут либо по истечении времени либо после того как гость пойдет на первый приват, а наличие этой лампы на столе означает что гость идет в приват за счет клуба (тот же самый один раз вместо фишки полученной за вход). Думаю это остановит решимость девушек, а гостю даст время выдохнуть и проникнуться атмосферой.
Или введите в качестве акции что-то вроде вторая мелодия после entre - "белый танец" - дамы приглашают кавалеров, после этого объявления танцовщицы предлагают понравившемуся им гостю посетить приватную комнату, а в остальное время не предлагают. И допустим белый танец в исполнении освобожденной от работы девушки бесплатен для гостя, или к примеру автоматически является двойным.
В конце концов, объявите конкурс на решение этой проблемы на стриптоке, пообещайте чего-нибудь вкусное, почетную карточку или там призовой фонд в ваших фишках, и мне думается старожилы форума найдут что вам предложить интересного.

Я не знаю я не арт-менеджер, все варианты что здесь написаны - придуманы за 15 минут на коленке.

Я заранее приношу свои извинения, я не хочу лезть не в свое дело и учить клуб как вести дела. Проблема выявлена, и довольно ясно очерчена, и как мне думается требует решения, а уж дальше вам карты в руки.
Возможно чем возиться с концепцией девственниц, проще действительно придумать что-то другое, но это будет уже совсем другой клуб и другая история.
P.S. Кстати идея Espy Про разноцветные фонарики мне понравилась, правда я бы скорее попробовал привязать цвет лампочки к цвету браслета.
P.P.S. Не огорчайтесь критике, ее наличие означает, что клуб людям нравится и они его хотят. Если бы все было паршиво - нет ничего проще чем поставить крест и забить метровый болт.

TripleG; 27/08/2013 21:17:56.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!