У меня складывается подозрение, что вы стали забывать о том, что такое стрипклуб.

Стрипклуб - это в первую очередь деньги ! Розыгрыш бесплатного привата? Зачем ? Вы и так в четверг или пятницу забиваете весь зал, платите депозиты за диваны, в приваточные иногда очередь. Клуб уже давно набрал себе гостей и уверенно дубасит в атмосфере отжимания бабла. А тут пощады не будет. Никакой!

Так вот все ошибки, недочеты , косяки были уже тысячу раз озвучены. Были придуманы сотни разных способов их исправления. Десятки различных обходных маневров и прочее. Но это все с позиции гостя, с его желаний и потребностей. Клубу же требуются деньги и он будет отжимать их самым коротким и простым путем. Консумация, агрессивные продажи , нахлебничество - 1 серьезный разговор на собрании перед открытием и вопрос решен. Но тогда клуб потеряет деньги. А размеры этой жадности колосальны.

К примеру пришли 2 гостя. У одного скидка 10% , у другого 15%. Заказали кальян. Естественна со скидкой 15%. Покурили, повтыкали стрип, подумали о высоком и гость 15% процентов решает уйти. Просит счет, оплачивает и уходит. Гость 10% продолжате сидеть, втыкать, курить. И чтобы вы думали, подходит кальянщик и просит доплатить, хули вы курите 15% кальян с вашей 10% скидкой? Или башляйте разницу или кальян найдет себе другого гостя smile От меня он уезжал так трижды.

Я ведь не спроста задавал вопрос в другой теме про загнивание. Это ведь качели. С 1 стороны жадность, все на извлечение максимальной прибыли, с другой разумный диалог между деньгами и потребностями клиента. Так вот пока клуб раскручивался, интересы клиента были важны. Сейчас биток и наше мнение, наши проблемы, переживания и сложности шерифа совсем не ебут, как и проблемы негров. Именно такой ответ я получил, пускай и слегка завуалировано. А хвальба, положительные отчеты, сказки о том как там чудесно - лишь дрова и кислород, распаляющий этот пожар сильнее.


Morli; 28/08/2013 07:00:48.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!