Автор: Rhaman
Не ну если для Вас стриптиз и булочная одно и то же...

В некотором смысле, да. И стриптиз-клуб и булочная предоставляют услуги.Стрип-клуб развлекает вас, булочная продает вам хлеб, но и то и другое продает вам свою продукцию. И чем шире ассортимент тем по большому счету лучше заведение. Стрип-клуб где есть красивые танцовщицы, интересный шоу-балет и где способны создать правильное настроение качественно лучше того клуба где чего-то из этого нет, равно как и булочная где есть свежий хлеб, можно купить горячую выпечку или при случае заказать торт, лучше булочной где этого нет. Таким образом, меня удивило, почему неоказание каких-то услуг техническим по сути прсоналом должно трактоваться как неуважение.
Опять же возвращаясь к аналогии, да меня удивило бы если бы продавец отказал ся продать мне понравившуюся мне булочку, но не глав. бух.
Т.е. в моем представлении огорчаться что директор не согласился кого-то лично поздравить, это примерно так же как огорчаться что этого не согласился сделать к примеру парковщик или ну не знаю - уборщица. Да директор по чину выше, но функционально он остается тем же наемным обслуживающим персоналом. Опять же я не настаиваю на своей правоте, очень может быть что это я где-то глубинно чего-то не понимаю.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!