В целом клуб понравился.

Помещение: Сделано огромным, красивым, я бы сказал грандиозным, с закосом под обычный ночной клуб. При этом по форме напоминает амфитеатр. Высоченные потолки придают ощущение нахождения под открытым теплым небом. По идее smile По факту же на месте Скандала раньше был обычный клуб, который собственно даже и не ремонтировали. Если начинать внимательно присматриваться, то видно налет на раковинах возле кранов на раковинах, ушатанная дверь в туалет, покоцаный потолок в главном зале, сколы на сцене и в других различных местах.
В целом общую картину это почти не портит, но по факту я это заметил, думаю заметят и другие, будь на то желание.

Дорога пиздец. Унылый переулочек со снятым асфальтом по середине. Мои 20е катки были в ахуе от происходящего и пролез я туда с огромнейшим трудом, переодически чиркая всем чем можно.

Состав: 2 Шоу-балета. 1 который просто танцует, второй еще и оголяется. Девочек было не очень много, но по ттх я бы сравнил с Вирджиновским или даже чуть выше. Конечно не ГГ , но 4+ поставлю.

Хостесс мегазачотные !!! Люто дрочил smile на обратной дороги спросил про депы в четверг. Сказала, что самые дешевые по 30к, у сцены, где мы сидели - 50к. Я в ахуе...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!