Автор: SmileFedka
Автор: Lord
Всем добрый вечер!

В общем как и говорил, сделал я прогулку по клубам!
Посетил сначала Скандал!Так как, столько рекламы негативной было в его адрес,что стало любопытно, что же все таки там не так)))!


Приехал я на марксистскую минут 15 плутал, не мог найти, с дороги не особо видно, но Бог с ним нашел, зашел приветливая хостес, радостно встретила,оплатил вход, меня провели за столик возле сцены,сначала народу было не много, потом постепенно начал подтягиваться.
Оценив дизайн, решил для себя, что б не плохо и меню посмотреть,девушки-балерины принесли мне меню,по ценам могу сказать, что очень даже вменяемо,а меню развлечений на любой вкус, все , что твоей душе угодно)), главное оплачивай)))!!!

Девчонок, наверное человек 15, но для начинающего клуба, наверное достаточно!!
Ко мне, присоединились, мои знакомые, и тут понеслась душа в рай,к нам подсели очень миловидные девчонки!Ну мы приготовились, думали сейчас доить начнут, но не тут -то было, девчонки приветливые, ненавязчивые -не давали скучать,сидели общались, развлекали нас как могли,тут началась , шоу программа,и все внимание на сцену, ведущий Роман, по приветствовал гостей, представил нам номер и пару раз пошутил, колко и уместно)))начался номер,думаем , ну тут -то должен быть прокол ,так все гладко быть не может, тем более сколько критики в адрес этого заведения я читал, а нет номера и юмористические, и сексуальные, да еще игра света, сделали свое дело, я вообще расслабился и почувствовал себя как дома, вообщем , мы всю ночь пили, курили кальян, девчонки не давали скучать!И в завершении ,к ночи , мне подарили серебряную клубную карту,что естейственно не могло не порадовать))!
Из нимусов, что могу сказать, людей действительно маловато для такого большого помещения. но меня -это абсолютно не волнует , так как я пришел туда отдыхать, а не конкурировать с кем-то))))!
P.S. Приваты- тоже норм, я себе даже двойной взял)))), не удержался)))!
P.P.S. О бурлеске напишу чуть позже,сейчас времени нет)!

И кстати и приват , и коктейль -свой я получил).


ZAKAZNYAK?))


Сорри, канешн, но ИМХО..


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.