Уважаемые Господа!

Заболел красотой молодых особ я совсем не давно (этим летом), чувствую что прилично подсел и стараюсь баловать себя хотя бы раз в месяц.

Так как чувствую, что прихожу к информационную истощению по поводу новых клубов, нуждаюсь в хорошем товарищеском совете:).

Итак краткая история моих похождений:

1. Первый раз я попал с друзьями в один с клубов Владимира - было весело, много пили, поэтому полноценного впечатления не сложилось.

2. Point Louge (бывшая чуча) - первый блином комом в Москве. Суббота, маленький зал, мало дев, ТТХ 3, редкие на 4.
Посидел пару часов, попил, поел, пару приватов - все очень слабо, ушел.

3. Бордо. Клуб по интереснее - больше зал, суббота, 22 00, ТТХ в среднем 4, встречал пару слонеков, одну бабушку (деву за 35 лет по виду)
Чес приличный, клянчат напитки и тп.
Пару приватов - все однообразно, прихожу к выводу, что на лэпах я получаю практически все то же.
Ближе к полуночи все куда то разбрелись, почти никто не подходит, заскучал - уехал домой.

4. КМ. Суббота 21 00, дев мало, ТХ в среднем 4-4,5.
Большиство лепов весьма неплохо, 200р говорят мало, просят 300р. С одной посидел, поболтал полчасика и не более.
В этот вечер я без алкоголя, поэтому все скучно и однообразно. Повтыкал пару часов, навалилась куча мужиков - девок все разобрали, ближе к полуночи свалил.

5. КМ, второй заход. Суббота 24 00, дев тьма, ТТХ 4-5, была одна бабушка, несколько были просто супер, гостей мало.
Чувствовал себя как на конвейере, чёс, девы ломятся без остановки, на запрещающие жесты не обращают внимания, а по итогу клянчат заветные 300р (100р и свободна).
Не понравились гости, которые то и дело включали блатняк...
Часа два посидел на лэпах всего тыщь на 5, нашел пару любимок, с последней ушел в нумера.
По итогам торга 7+3.2 за нумера на полчаса. Время пролетело не заметно, отработать успел только раз. Закралась мысль, что 30 минут превратились в 15-20 минут - в следующий раз запущу секундомер:).
Ушел в 2 30 в целом довольный процессом и бюджетом (всего около 18 тысяч), но осадочек по сокращению времени в нумерах остался...


Хочу открыть для себя новый клуб с лучшими выжимками КМ и Бордо:
1. Приличный состав и кол-во дев, ТТХ 4-5.
2. Танцы на шесте и лэпы.
3. Контролируемый чёс.
4. Вменяемый бюджет по нумерам (не более КМа) и правильный отсчет времени.
5. Гостиницу в шаговой доступности за вменяемые деньги чтобы отдохнуть до утра (не айс ехать домой 30мин на своем авто после гулянки).

На примете Аврора, Лофт, Лямур на крайняк.
Помогите расставить приоритеты и сделать правильный выбор на грядущую ночь:).