Всем привет! Давно не писал. Зато теперь я MSc in Finance))

Итак случилась со мной довольно мутная командировка в Питер. Мутная в смысле том, что нах не нужна в принципе была. Формальная в общем. Ну раз уж приехал, надо было куда наведаться, чтоб потом наполнить контентом любимый ресурс о стриптизе)) да и пора уже Хаттера выигрывать, а то все как то схожу на подступах как футбольная сборная.

Рейда по клубам питера у меня не получилось как в прошлый раз, решил поехать в запомнившийся с лучшей стороны по сравнению с остальными питерскими стрипами Максимус. Времени полночь, деск вызвал мне такси и помчал. Оказалось с Канонерского острова до клуба километров 5 всего)

Захожу в клуб, в небольшой прихожей 3 огромных охранника, видать самые грозные в тот день работали и парочка хостесс странной наружности, непривычной московскому формату. Берут 1000 рублисов за вход и предлагают место на баре. Открываю дверь в зал и понимаю что аншлаг. Место у бара нашел с трудом. К слову это был четверг.

Не буду описывать зал, расстановку столов и диванов. Ничего не изменилось. Также как и танцы. Их особо нет, но вполне увлекательные тематические перфомансы присутствуют. Состав танцуль в целом не плохой, я такого разнообразия и наличия симпатюль не ожидал. Много посредственных но и весьма вкусные мне попадались. Общий состав смены человек 50.

Сухая статистика:
- приват 3000
- цены на бар московские
- акций нет
- увал 30-35 кило рублей до утра (мне обещали даже завтрак кроме всего прочего)))
- на 4+ было 4-5 девушек из смены
- клуб популярный, народу много
- как и раньше широко практикуются увольнения, девушек увозят много)
- консумации особо нет, все в рамках, но приставания с целью уволиться очень и очень назойливые, причем от девушек которые явно не пользуются популярностью. А мне, человеку привередливому по части женского тела и внешности это было особенно тягостно)) причем они не отходили и не оставляли меня в покое даже тогда когда я на грани грубости их об этом просил.

Но в целом клуб приятный, девочек хороших много, также много иностранцев, за коего был принят и я, одна из распрекрасных дам подходя на лэп стала говорить со мной на английском, долго не могла узнать во мне родного россеянина))

В общем рекомендую посетить, если кто будет в Питере.

ПыСы на улице у клуба дал девушкам "на корм лошадкам" sorry там реально были девчонки верхом на лошадях. И это в три часа ночи в центре питера в октябре.

ПыСы 2: такси от клуба дорогущее, меньше 1000 руб не везут, даже за угол. Питер зажрался видимо)) или это последствия G20?))