Автор: Arty
При условии что руководство клупов о себе отчеты не пишет, отчет может писать некто нерадивый сотрудник, которому поставили задачу в продвижения клупов на стриптоке, или отчет написан руками конкурентов.



Поскольку продвижением клуба, а именно пиаром, занимаюсь только я, даже не представляю, кто может быть тот бедолага, что безвозмездно написывает отзывы, да еще под разными никами.

Лично я по умолчанию предпочитаю считать, что да, есть довольные посетители и они, как это ни странно smile , тоже хотят писать отзывы. И эти отзывы иногда могут быть безоблачными.

Сравнение с Порше... не знаю, насколько оно корректно. Я, выбирая авто, тоже читаю отзывы. Вижу разные, в том числе хвалебные. Если написано конструктивно и по делу, а не так - Вау, супер авто, берите не пожалеете... tease - то считаю такой отзыв вызывающим скорее доверие, чем наоборот.

Вообще, как пиарщик, скажу, что тема отзывов - мутная и непростая.
Наша публика, на любом форуме, имеет склонность к негативу. Любой позитивный отзыв на любую тему воспринимается скептически. Модеры тоже предпочитают удалять позитив и не трогать негатив.
Возможно, причина в нашем изначально негативном и недоверчивом настрое ко всему ("Марина Сергеевна - одинокая женщина и никому не доверяет..." - из рекламы МММ). Из-за этого лично я наблюдаю перекосы в сторону негативных отзывов даже о нормальных компаниях, которые успешно существуют многие годы.

Сорри за оффтоп.






Бурлеск; 05/11/2013 13:05:56.