Ох, давно я не писал тут (примерно с тех пор, как продинамил Морли с походом в Дежа Вю, хоть в итоге и пошел). Но что-то проняло.

Какой реальный бизнесмен хоть 31, хоть 40 лет будет доказывать на стриптоке, что он реальный? А главное, зачем? Ну сходил в стрипак, ну понравилось, ну даже соизволил описать тут свои походения. Но дальше, Как мне кажется, начхать на комменты злобных тролей прочих юзеров форума. Так что мое мнение, заказняк.

А теперь, чтобы не оффтоп.

А по клубу - был три раза. Первый раз пришел и как-то зацепило. Одобрям дизайн, одобрям тех, кто подходил и с кем трепался и по приватам шлялся.

Второй раз - беда! пару часов посидел и прям до тошноты не пошло.

Рещил дать третий шанс - опять в полном восторге. и задержался на пару лишних часов.

В общем, как по мне, клуб достойный, посмотреть есть на что. Но бывают кризисные дни, когда не вставляет (может это потому что я за рулем и не пил?).

Кстати, на счет руля. Первый раз не нашел сам, хотя вроде ЦСКА все как облупленное знаю.... почему-то думал, что вход с фасада, а не с торца.

Так что РЫНДА НУЖНА!!!!

А парковщику зачет! все три раза мой потертый Х5 стоял около входа! Прыгать по лужам не приходилось.