Доброго времени суток уважаемым посетителям и гостям форума, это мой первый отчет, прошу не судить строго.
Занесла судьба в столицу нашей родины по делам рабочим. Так уж случилось, что поселился в этот раз в широко известном наверное в неузких уже кругах гостиничном комплексе Измайлово.
Вечером на входе девушка вручала всем проходящим мужчинам флаеры, с предложением посетить джентельмен клуб "Сказка". Что удивило - на обратной стороне информация была продублирована на английском языке. Ну и вдовесок - обещалась скидка 10% на ресторан.
Поднялся я в номер, залез на авторитетный форум, и не нашел ни одного отчета. Как то это меня не вдохновило, и решил я что оно того не стоит.
На этом бы и истории конец, но командировка была не однодневной.
На следующий день, вернувшись со встреч и подготовившись к следующим, наткнулся опять же на этот флаер. Час был поздний (около 1 часа), но спать не хотелось, несмотря даже на джетлаг.
Решил позвонить, спросить что к чему. Трубку взяла девушка (далеко не сразу), спросил прямо есть ли какая-то шоу-программа или просто стоят покачиваясь под музыку (видел и такое к сожалению). Заверили, что шоу нет, но стриптиз нонстоп, и все прям мегатанцовщицы.
Вход 500р.
Подумалось, не такая большая плата за оазис мегастриптиза, еще неизведанный уважаемыми стрипуолкерами.
Оделся, зашел в соседний корпус. Отдал 500р. гардеробщику/охраннику.
Первое что удивило - отсутствие какого-бы то ни было хостес или администратора на входе.
Пришлось пытать охранника на предмет где поменьше накурено. Он предложил сесть посреди зала напротив сцены, но мне этот вариант не понравился, в итоге нашел диванчик рядом с диджеем. рядом никто не курил - было вполне терпимо.
Сразу же был атакован гоблином, предлагающим свои различные доп услуги, отбился с трудом.
Официантка принесла меню. На столе подсветки никакой нет, пришлось светить телефоном чтобы хоть что-то разглядеть. В меню сильно не вчитывался, искал безалкогольные напитки, но на ресторан, мое ИМХО, совсем не тянет. Заказал в итоге фруктовый чай.
Никакого "крейзи-меню", или его аналога, предложено не было. Одна из подсевших девушек озвучила что цена привата 3000. Что под ним понимается, и даже длительность по количеству мелодий, точно назвать не смогла (около 10 минут). Цены на другие услуги не уточнял, девушка их не практикует о чем сказала сразу.
Насчет мегатанцев, шутка конечно оказалась очень злой. Но 3 девушки из примерно 20 действительно пытались исполнять какие-то номера, с элементами акробатики на шесте. Девушек модельной или близкой к тому внешности не видел, возможно они и есть но не застал.
После каждого танца подходят и пытаются заработать на чай, или просто требуют. С учетом качества танцев, были мягко посланы.
Часам к 2 начался полный треш. Сначала какие-то песни про колхозников, потом Круг, потом вообще диджей запустил сет неплохой в принципе. только в течение почти часа девушки вообще не танцевали. Зато зажигали некоторые посетители.
На мой вопрос, почему не танцуют - мне ответили - а никто же денег не платит, зачем.
В общем, в плане менеджмента вопросов много к этому заведению - начиная от отсутствия нормальной встречи клиента с разъяснением всех условий и услуг, которые представлены. И заканчивая отсутствием контроля того что происходит в зале. В первый раз видел, чтобы танцовщицы ходили в зале с телефонами и даже сумочками.
В общем, рекомендовать к посещению это заведение не могу.
Возможно, кому-то эта информация окажется полезной.