Тут похоже все молочные братья. grin Тоже ходил с данной артисткой в приват и не один раз. И с ремнями, и без. И тет-а-тет и с подругой. Все было весьма недурно на мой вкус. Первый мой приват с ней и правда был не очень впечатляющим, но последующие были вполне на уровне. Справедливости ради отмечу, что мой первый приват с моей на данный момент фавориткой был жалок и убог. nea Если бы она не пыталась, скажем так, активно загладить свою вину, то вряд ли бы я с ней пошел еще раз. А так пошел во второй раз и совсем не пожалел. Было жарко. blush На мой не очень избалованный вкус Целочки весьма хороший клуб - и девчонки на уровне, и интерьер, и сервис и даже массажное кресло. grin хожу туда регулярно. Из замечаний - жарко в клубе; на экранах не крутят спортивные соревнования; всего одна лежачая приваточная; убойные депозиты на ложи в неклубные дни; отсутствие промоакций по дням недели, нет голого дня как в Буре; раздражающий ведущий ( не Алексей, а другой, Леха классный чувак good); чего-то не хватает после ухода в Скандал шоу-балета. Все имхо.


Рожденный ползать летать не может.