Цитата:

Зрелище было грустное: во-перВЫХ, процентов девяносто т.н. "танцуль" я видел впервые. Во-вторых, эти девяносто процентов были либо гоблины-слоники, либо окологоблины. Я был в шоке. В принципе, я давно тут ворчу по поводу катастрофической деградации стрип-индустрии и гневно пишу о том, что "хуже быть не может", но иногда вынужден признать, что оказывается хуже всегда есть куда . Это просто пи@дец каой-то: выходит на сцену жЫрный слон, дотрагивается до шеста и под музыку начинает вокруг него медленно ходить. Блин, этот слоник даже трусы снять нормально не может - они у него запутываются между ног .




На пьнке в Выпи 22-го февраля по случаю праздника было 110-120 танцуль (по словам одной подсевшей стрипки, на глаз - это недалеко от истины). То есть типа весь личный состав. На мой взгляд, не все так плохо - добрая половина может быть оценена на 4, а то и выше. особенно понравилась одна танцуля - может кто видел, она под I'm in the army now танцевала. Имени не помню, а потом куда-то потерял из виду - уволили, наверное, сразу
Поэтому еще не все пропало - танцуль много, имхо симпотных тоже пока хватает, некоторые даже танцевать умеют
не знаю вот - может это на любителя, но мне там жутко не нравятся мулатки-афроамериканки. По-русски не говорят, после фразы "можно танцевать?" два-три движения тазом и хватается за резинку. Притом (это, наверное, к Мимину) парфюма у них либо нет, либо он какой-то хреновый Ну и вообще они наглые шописец
в общем, в бочке меда есть. конечно, ложка дегтя... но для меня имхо после мулаток-азиаток все остальные хороши
кстати, официантки-кореянки тоже на фоне наших официянток очень хреновые... в прошлый раз менял бабло - сразу сотню не донесла. вчера что-то заказывал - ждал свой вискарь чуть ли полчаса, хотя наши (в смысле, не кореянки) в течение пяти минут снаряды подносят...
может я националист?
в общем, в Выпь ходил и ходить буду несмотря на частую критику в последнее время со стороны Донов...