Разделение на хард и лайт - весьма условная вещь.

По мне, так важнее атмосфера клуба, развлекательная программа, музыка, сервис, девушки, личный комфорт от пребывания в данном конкретном клубе в данный конкретный вечер.

Конечно, есть товарисчи, у которых, наверное, секс-голодание, и им нужен принципиально хард.

Им бесполезно объяснять, что клуб - это клуб, а не бордель. И что для кого-то существуют более важные критерии для полноценного отдыха, чем возможность "уволить", "высунуть" и "всунуть".

Подходящая цитата из другой ветки:

Цитировать:
Блин сегодня в бурлеске был чувак который сам ко мне подошел и сказал что то про роснефть(тааааагииил) а потом про выпивку и "Телок полапать". Я ему пытался объяснить что так нельзя к стрипулям относиццо, но он не внял...
Я лично прихожу за эмоцией, адреналином и вообще просто пообщаццо, секс за деньги - не интересно (пока\уже) а адреналин - лучшее из того что на меня действует.

Автор SmileFedka

В этом свете для полноценного мужика без недотраха хард или лайт - вещь не принципиальная. Он может кайфануть и там, и здесь в зависимости от настроения и конкретного клуба. Впрочем, товарищи из Тааагииила со мной не согласятся.

Бурлеск; 11/12/2013 09:01:40.