Позвольте мне пару слов... Начну издалека)) Когда-то, еще в перестроечные времена, у меня был научный руководитель- реально умный мужик. К нем у периодически приезжали родственники из дальних городов СССР и мучили его рассказами о бесконечных походах в театры, на выставки, магазины и тд, не давая ему вечером отдохнуть толком. А бесило его больше всего то, что наиболее "культурные" родственники упреакали его в том, что он живет в Москве и никуда толком не ходит, а они за пару недель успевают посмотреть и окультуриться в разы больше его.

и однажды он пришел на работу крайне довольный собой - нашел что им ответить! Он сказал - "да, я редко куда хожу, потому что много работаю и некультурный мол человек. Но в отличии от вас, диких провинциалов, я имею возможность пойти куда угодно и когда угодно! Потому что живу в Москве! Чего вы, в своем мухосранске сделать ни за что не можете!"

Так вот, лично мне важно ощущать и иметь возможность! Вот почему предпочитаю клубы с увольнениями, хотя и не всегда пользуюсь этой услугой. Но зато я знаю, что если вдруг мне кто то понравился, что-то там пробежало между нами и нет возражений, то я могу снять комнату, гостиницу, увести с собой и тд. Ни в Буре, ни в Верджинсе я этого сделать не могу и мне плохо от этого. Например, в последний раз в Вердже мне очень понравилась девушка (Лок видел) и сидела со мной долго и в приват сходили не один раз, и не против был никто, но... Понятно, что охотно оставляет телефон, и встретиться готова потом, но потом мне уже не охота. И все на этом закончилось, оставаться уже не хотелось, ну что толку-то. Возможность надо предоставлять. мне кажется.

можете считать меня неполноценным мужиком с недотрахом.

Fildok; 11/12/2013 09:44:50.