В общем, волею судеб мы тут на несколько прошедших дней подряд прописались с другом в "целках", ну и Бур захватили краем.
Поэтому, захотелось набросать пару строк о текущем положении дел в стране клубах данных

Местами будет со сладкими слюнями, а местами матом и по делу

Вёрдж
В целом пока марку держит и необходимый уровень комфорта для приятно "посидеть-потискаться" в лайт-режиме обеспечивает.
Возвращение Синькова гут (навык не растерял, в концепцию клуба вписывается)
Шоу-программа и отдельные номера с креативом тоже хорошо (есть чему поаплодировать, да на что посмотреть)
Кухня, питьё, кальяны тоже добро.
Кальянщикам, кстати, отдельный респект за всегда хорошие составы, когда постоянно сам не знаешь чего хочешь и доверяешься всецело.
Публика в основном солидная, поддерживает общее настроение и атмосфэру
(ну а когда подтягиваются уже знакомые лица со стриптолка - так вообще good newrussian russian )))))

Про девчонок
На пятницу-субботу нагнали очень приличный состав и числом хорошего армейского взвода (реально много)
Плюс, как нам объяснили, иногда ещё в гримерках тусуется "скамейка запасных", которая выходит на поле по мере необходимости
Не, ну пара дежурных гоблинов, конечно, всегда имеется (шоб гости не расслаблялись),
но большей частью девчонки реально хороши по ТТХ (на наш придирчиво-задроченный вкус).
Ухожены, пахнут, наштукатурены в меру, кафтаны красивые (я по шмоткам фетишист, поэтому мне прям в карту)
Да, консумация/разводы присутствуют, но всё адекватно при отказах "переплыва за буйки" нет

Посидели все дни очень хорошо (один раз тут же и восход встретили)

Единственный неожиданно неприятный момент случился по уходу в субботу, когда кто-то из официанток выкрикнул нам пару фраз,
касаемо стола, в гардеробную. На сонные головы нихрена не поняли, разбираться не стали и уже только сегодня вспомнили/прояснили ситуацию.

Мы там на столе аксессуар один оставили и реально в суматохе про чай забыли.
Обида местных принимается, но...
очень хочется, чтобы вот такого больше не было со стороны персонала никоим разом, ибо:
1). Аксессуар вообще не для официанток был;
2). Про добровольность чая вспоминаем есличо (ну так, для начала);
3). Подобные выкрики вслед через бар и других гостей - это есть очень некрасиво, паскудно и непрофессионально.
Даже если что-то не так - догони и вежливо укажи. Ещё никого не обижали по этой части.
А даже если что-то и забыли - мы придём и додадим в след.раз - нет проблем (уж сколько там фин.средств оставили в целом вообще молчу).
Мне как гостю тоже иногда что-то не нравится в клубе или персонале, но я почему-то не выражаю это мощным слогом на всю ивановскую ленинградку.

А в остальном "всё так чинно, блахародно" (с)

продолжение про Бур тогда уже в соседнем топике

Krasavchik; 17/12/2013 17:38:06.

"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*