WOW!

Итак по порядку. Тесное соседство Прайсов, Аэрофлота и Службы судебных приставов задает высокую планку. Входя в неприметную деревянную дверь без вывески, представляешь среднестатистического пристава с полной уверенностью шествующего в бизнес центр и на полпути к раздвижным дверям вдруг пропавшего. Консультант прайсов шествует уже поувереннее, считая это признанием собственного статуса. Обычный же стрипвокер уверенно прет мимо. Прямо до стойки охранника, который возвращает на 100 метров обратно.

Вход 1000 или карта, или депозитный стол. Помещение достаточно большое. Две небольших сцены. Столы депозитные - 15000. Однако могут посадить на обычный если народу немного. Изучив меню решили что на пятнарик не напьемся (оказались неправы - со всякими угощалками счет составил 28К).

Итак первое удивление - а где гости? Время 12. А Прайсов и серых приставов не видно. Кроме нас гостей 2-3 столика. Второе удивление - девчонки хороши. Начиная с хостесс. Доля пятерок (30-40%) самая большая чем где я либо видел. Все остальные 4, 4+! Чтобы быть полностью обьективным - стоит сказать, что пара экземпляров в верджинсе на внешность чуть-чуть лучше. Но это скорее всего от того, что там девушки остаются недоступной сказкой. Когда они дошли бы до нормального общения мне кажется они слили бы одной нереальной няшке. Не мог от нее оторваться. Пришлось игнорить остальных не менее хороших. Тут вопрос уже стоял на мое/не мое, внешне многие были хороши.

Полдэнс: тут писали о нереальных танцах. Я честно не заметил. Нормальные, но не лучшие. Есть девчонки с неплохой пластикой, есть с неплохой техникой. Вау не увидел. Потом правда напился и адекватно наблюдать не мог. В Москве правда я лучше видел только Алексу в Ангелах. Фуллстрипа на сцене не заметил, но не уверен, что его принципиально нет.

Консумация: она есть и она достаточно навязчива! Чай минимум 500! Пытался сунуть 200 на старте (пока не было размена), напоролся на негатив. Об этом позже. Но!!! Есть свечка 3000 руб на весь вечер. Юзать обязательно сразу по приходу, чтобы не портить карму.

Музыка: громко! Сорвал голос! Надо тише.

Кухня: с претензией, в связи с синим состоянием полностью оценить не смог. Цены как в хорошем ресторане. 600-900 салат, 1000-3000 второе. 600 - хенесси или чивас 12.

Приват - 1000. Танец на заказ - 1500.

Комната 4К+10К с душевой кабиной. 5К+10К с джакузи.
Забрать 30К

Есть замечательная девушка Ксения - менеджер. Очень клиентоориентирована. Рекомендую проблемы разрешать с ней. Сама подошла и рассказала про свечу. Подарила карту.

Банкомат и карты: в заведении нет! Минус! Есть банкомат в бизнес центре, но эта зараза выдает по 5К. Метрах в 150 по улице от него есть ВТБ24.

ИТАК:

Клуб хорош благодаря девчонкам! Менеджер зачет! При посадке брать свечу! О стриптолке слышали. Не исключено, что Ксения появилась после того как мы упомянули. Надеюсь клуб будет жить - мне понравилось!

Клубу: оплату картами и банкомат - обязательно!!! Аккустику настроить, чтобы не рвать связки. Определиться на какую аудиторию Вы работаете - с олигархами могут работать только лучшие. У лучших нет проблемы с деньгами. Ставки: квартиры, машины, дома... Странно на таком уровне попрошайничать деньги. Человек с деньгами, получив 200 рублей не будет испытывать негатив. Негатив испытает бедный, которому пообещали большие деньги. Богатая девушка мило и соблазнительно улыбнется, а потом перестанет подходить. Клиент должен чувствовать себя нищеебом, а не чуваком с кошельком. Негатив это слабость. Недостаточно девушкам сказать что то делать. Они должны быть внутри круты. Если они пока не выросли - пусть подойдет менеджер Ксения и мило обьяснит, что у них принято давать 500 или ничего. Она - сможет. Если охрана хочет подзаработать - пусть при входе попросит мзду за сохранность портфеля. Это нормально. А в конце это выглядит как попрошайничество. Официантка догоняющая у раздевалки и просящая бабок, ну мелко это. Они Вам бренд рушат. Представил консультанта прайсов, который у клиента на чай попросил... :D

Математика:
28К счет (по карте 15%)
15-17К роздано на чай
2*15К

Несмотря на некоторые ляпы это того стоило!!!

Rhaman; 27/12/2013 22:28:02.