Добрый день, уважаемые гости стрипклубов.

Создала эту тему, потому, что устала смотреть как деградирует стриптиз и во что превращается весь этот специфический бизнес. А все по Вашей вине, конечно же :)))) Это, можно сказать, крик души и призыв от самых прекраснейших из представительниц стриптиза.

Вы ведь хотите видеть в стрипклубах как можно больше красивых, стройных и умных девушек, которые превосходно танцуют на шесте и культурно общаются? Конечно же - практически все Вы заявите: "ДА, ЭТО именно то, что мы ищем в стрипклубах!"
Но что же происходит у нас в клубах в реальности?(из моих наблюдений....хмм...сразу скажу, что наблюдения проходят в одних из самых популярных и посещаемых стрипаках москвы ;)))) Так вот реально красивых стриптизерш, которые по всем параметрам на 5-ку (внешность, ухоженность, образованность, умение красиво танцевать, умение культурно общаться и соблазнять) в смене из 50-ти 60-ти человек - две или три и зарабатывают они далеко не больше всех....Почему? Куда исчезают все русские красавицы, ведь казалось бы - где если не здесь им надо бы концентрироваться?
Исчезают они из нашей сферы прямо на моих глазах потому, что мужчины, посещающие стрипклубы, напиваются как животные, трусят проявлять инициативу, не видят и не ищут особо кого посимпатичнее, а берут то, что подвернется. Причем подварачивается конечно же команда из двух страшных старых девок с отвратительными фигурами и манерами, которые тупо хватают гостя за яйца(прошу прощения, но именно так оно и происходит) и чуть ли не силой тащат в приват или в комнаты. А что мужчины? "ПИПЛ ХАВАЕТ" и "хавает" таких адских представительниц, что глазам своим не веришь. Пока ты такая вся из себя раскрасавица культурная и образованная стараешься - вытанцовываешь (думаешь, что радуешь глаз посетителей клуба своим искусством) - гостей уже захватили и вытрясли все из них. :)))
Вот вы объясните мне, мужчины, а то я может что-то не понимаю...И где же Ваша такая знаменитая МУЖСКАЯ ЛОГИКА? Не ужели вы не понимаете, что кормите гоблинов и культивируете их во всех стрипаках? Что вы сами являетесь виновниками того, что в клубах всё больше колхозниц, еле ползающих вокруг шеста с таааакими фигурами, что ужасаешься!?
Я понимаю, что многие из вас боятся в жизни красивых женщин, так как мы реально вас посылаем и красота женщины,как бы это так выразиться, обязывает ей соответствовать. Но ведь это же не реальная жизнь - это клуб, где любая красавица будет рада, если её отметят, заметят, выберут и подзовут (дадут ей заработать). Мы не можем навязываться вам, залазить на вас и уговаривать, так как у нас хорошие манеры... Вы должны не бояться проявлять инициативу, поощрять прекрасных женщин за их красоту, за их искусство, да просто за то, что они вам нравятся, а не обниматься с гоблином, у которого вся спина в бородавках и все бёдра в целлюлите (просто потому, что типа гоблин искренне вас выбрал и сам подошел, а не как "цыфра" только за чаевыми - вы даже не представляете насколько вы сильно ошибаетесь)...
В общем призываю вас не быть трусами, быть настоящими мужчинами и прекратить бояться красавиц !!!

P.S.: Конечно это в основном относится к обычным гостям, которые неопытные посетители стрипаков, как завсегдатаи данного форума. Опытные посетители всегда рассмотрят лучшее из представленного....но, к сожалению, большинство посетителей - новички (которые редко появляются в клубах...ещщё бы с такими страшилами там тусите :)) )