Моя дорогая Венера Аполлоновна, я рад, что Вы меня услышали, и я полностью понимаю Ваше неприятие гоблинов. И если Вы действительно хотите понять, почему в клубах так успешны гоблины я попробую высказать пару мыслей.
Вот Вы обвиняете мужчин и пишите, что они должны быть решительнее и отгонять гоблинов. Но когда мужчина первый раз приходит в клуб, и к нему на колени забирается гоблин, то он обычно тормозит и зависает. Он просто не знает как себя вести. В реальной жизни с ним такого никогда не происходило, и пока он разберется с ситуацией пройдет минут тридцать, и если мужчина щедрый он еще и денег потеряет. Даже иногда на опытных стрип-волкеров нападают адские гоблины с которыми не разобраться и все заканчивается диким скандалом.
Ну и красавицы обычно думают, что их красота это козырь, который бьет все карты. Они хотят получить за нее бонусы и не подозревают, что красота это еще и тяжкий крест. Вот к примеру, если в клуб приходит перспективный гость, то первым рядом с ним окажется гоблин, потому что он просто подбежит и громко плюхнется рядом. А красавица будет подходить медленно, сексуально и грациозно, и соответственно окажется в конце очереди. Да еще на фоне шустрых и галдящих гоблинов будет выглядеть приторможенной и холодной.
Еще надо отметить, что красавицы как правило это молодые девушки. И они наивно полагают, что внутри они также прекрасны как и снаружи, что у них отличное чувство юмора и тонкий ум, и они интересные собеседники. Но если честно, если отбросить сиськи-письки, что интересного двадцатилетняя девушка может рассказать сорокалетнему мужчине?
И подводя итог. На моей памяти в стрип клубах больше всего зарабатывали веселые, позитивные, работящие красавицы. Гоблины о таких деньгах только мечтали.

heavymetal; 08/01/2014 18:14:38.