Дражайшая Венера Ивановна, я вижу тема для Вас очень волнительная и Вы уже с семи утра за компом. И напрасно Вы считаете, что эта дискуссия зашла в тупик и мы, посетители стрип клубов, не идем вам, красавицам, навстречу. Наши сердца принадлежат вам, и уже несколько смелых рыцарей одели свои латы и спешат спасти вас от адских гоблинов. Но и вы идите нам навстречу, прислушивайтесь к нашим мыслям, мы все-таки ваш хлеб. Здесь не только я даю полезные советы. Я абсолютно согласен с Предатором, Красавчиком и другими авторами ( кроме Синего, у него как всегда в центре любого вопроса алкоголь tease ). Услышьте их. Вот Вы сетуете, что они излишне грубы : "Сама ты "гоблин" с завышенной самооценкой" . Но учитывая Ваш пост они очень сдержаны, я бы даже сказал галантны. Ну вот смотрите: мы приходим в стрип клуб и половину времени проводим отгоняя гоблинов, попутно пытаясь во мраке хоть как-то разглядеть красавиц и их танцы. И тут на форуме появляется пост в стиле:" Что-то вы фигово разгоняете гоблинов, настоящие мужчины должны быть более решительными. И красавицами вы должны восхищаться сильнее и побольше проявлять инициативу и поощрять их сильнее. А сами мы будем стоять в сторонке, потому что у нас хорошие манеры. И если вы этого не будете делать, то мы выйдем замуж и оставим вас в грустном одиночестве." Как Вы думаете, какая реакция возникает в голове стрип волкеров после прочтения данных строк?
К сожалению вопрос с гоблинами неправильный, так как не имеет решения. Правильным вопросом был бы: "Как выделиться на фоне гоблинов", и он имеет массу решений.