Мда-а-а...становится понятно кто устраивал это самое "обсирание друг друга" на форумах, которые Вы, СВ, посещали до этого grin....
Ладно...продолжим по пунктам (хотя конечно я вообще не злой человек и не люблю ругаться, но здесь это явно требуется):

Автор: s-v
Ой, ой, ой, как Венера разошлась)))
На воре шапка горит?)))

Я много в жизни кастингов провел, так что... интуиция))))

Про ваш возраст - ну согласитесь, что вам не 18-20))) Слишком много капризных слов и много букв))) Видно много лет терпите.


А мне....что-то кажется, что это я Вас умудрилась задеть - раз такая бурная реакция вышла. Значит попала в точку (и денег не хватает и с потенцией проблемы - оттого и озлобленность в женскую сторону).
Про возраст что могу сказать. Думаю, что сколько бы мне ни было лет - Вы, мой дорогой друг, гораздо старше (лет на 10 минимум). И как, по Вашему мнению, красиво ли со стороны выглядит взрослый мужчина, устраивающий ссоры с представительницей слабого пола? Цепляясь, ругаясь и меряясь (не пойми чем) со мной на равных, причем с самого первого сообщения? Не нужна никакая интуиция, чтоб понять, что Вы просто склочник.

Автор: s-v
Про сиськи - чистая интуиция, ибо мне редко что приходится по вкусу. Скажем, самое в тему - это такая упругая стоячая полторашка))) Ваши? Нет?

Очень хорошо. Я за Вас рада. Возможно Вы экстрасенс, раз по буквам определяете грудь - это очень круто!!! grin

Автор: s-v

Насчет того, что стрипки мне нахамят - пусть попробуют)
Ну здесь даже страшно предположить - что Вы предпримите....предполагаю, что дадите ей по лицу и сразу сломаете нос (раз Вы тут на равных выясняете отношения со мной - понятно, что ждёт девчонок в клубе, посмевших косо взглянуть в Вашу сторону megashok )!
Автор: s-v

Фотки в студию)))
А то может тут Вы хотите протолкнуть идею почему некоторые предпочитают глупых молоденьких дистрофичек со смазливыми личиками и совсем не умеющих офигенно танцевать опытным таким умным "кровь с молоком" настоящим леди с достойными формами (90/60/90) и офигенно танцующим?

Нет....Вы точно экстрасенс!!! Это из разряда - если придраться не к чему, то придумаю сам за неё (в смысле за меня) неудачную идею и тут же её разоблачу! Молодец - 5 баллов.