Автор: Arty
Венерко, если плата за приват - такие уж для тебя "копейки", то что тебе мешает найти сферу деятельности, где все твои таланты оценят по достоинству? Зачем за эти "копейки" вообще работать? blush angel а если уж Вы, такие храсивые, пришли на работу в стрипак, то не выйопывайтесь, а работайте. ladysman И будет Вам щастье.

Так что у тебя установки изначально неверные. Как только из головы улетучацца мысли типа "чо это я, тупая колхозница неипательская красавица, должна тут за полторушник подрачить в привате сиське показать этому ничтожеству.", так и заработки попрут ввысь. Будь проще йопта. pardon и мужыке потянуцца. drinks

Ну здрасьте!!! Приехали.
Теперь дедушко мне "добростей" понаписал. Воистину "мужчины с Марса, а девушки с Венеры" похоже. Каждый раз все мои слова совершенно в извращенном смысле понимаете.
Объясняю: -во первых полторы тысячи платят за приват и полностью деньги идут танцуле в других клубах, а не в том, где я работаю. (у нас приват стоит - 1000(3 минуты) и половина наша, а когда акция два по цене одного - получается за приват я имею 250р. grin ) И гораздо большие деньги я соберу просто по чаю..ну или от одного хорошего гостя...Не знаю кто и в каких клубах там дрочит в приватах, а я их танцую. И по этой причине мне неприятно, когда у меня спрашивают - чем я их удивлю ещё там.
- Во вторых: Мне не нужно, чтоб ко мне тянулись жадные гости(нище..бы)...Да,мне не интересно тратить на них свою энергию (думаю это все поймут), если они стремятся, чтоб им подрочили за 250р.в привате - это не со мной!
- В третьих: Я ещё раз повторяю - я нигде не жалуюсь на маленькие заработки - мне не нравится когда деньги, которые гость мог бы потратить на меня или на других нормальных девушек в клубе - тратятся на девушек (неформатных) только из-за их наглости.

Все всем понятно?
И давайте уже переставать писать злобности и грубости (я ведь могу и ответить и очень злобно ответить)...а то последних девушек так распугаете на форуме!