Автор: Arty

Таким образом, Венерко еще и на 99% - увольняшка. grin

Свою личность я здесь не обсуждаю, ещё раз напоминаю. Что бы я ни делала - это моё личное дело и никакую работу я, само собой не осуждаю. Каждый работает так - как ему удобно.

Автор: Arty
Теперь по теме: ну а в чем твоя "нормальность"? В том что ты приваты отстойно танцуешь, считая себя "королевой"? Или пытаешься урвать побыстрее и побольше - и жалуешься, что тебя другие танцули обставляют? grin Которые поактивнее и понаглее? blush

Дорогой, а кто тебя научил, что те приваты, которые без дрочива - отстойные? По моему всё - с точностью - да наоборот. Девочка, которая не знает чем поразить гостя - делает самое примитивное что ей приходит в голову - дрочит таким как ты на радость. Ну и зря. От этого в голове у тебя только больше тараканов рождается. ты, глупенький, верить начинаешь, что она искренне тебя хочет ...ну или там любит. Хмммм....очень сомневаюсь, Арти. Более того - с таким болезненным (и на корню неверным) отношением к женщине - тебя никогда не будет ждать счастливая личная жизнь. Ты - по своей сути женоненавистник и можешь только потреблять женщин, а в ответ ты получишь такое же потребление тебя!
Автор: Arty

Увы, но никакого сострадания не вызываешь. grin

Сострадание поэтому вызываешь ты у меня, бедненький мой. Был бы ты хоть немного подобрее к нам(женщинам) и я, быть может, тебе чуть-чуть помогла.