Автор: VeneraMilosskaya
Автор: heavymetal
Автор: VeneraMilosskaya
Конечно общаться с тобой и твоими прихвостнями (друзьями, которые тут же завиляли хвостами и подпели типа: "сама виновата - надо нам дрочить в приватах и минетить нас! Это нам нравится!"...брррр... Да не дай Бог!) нет никакого желания ибо конструктивного диалога, как видно, не получилось.

Несравненная Венера Карловна, стесняюсь спросить, это Вы о нас с Предатором или только обо мне?

Да....можете дальше иронизировать, но считаю, каждого, кто поддержал и не возразил на слова Арти (пусть он и друг, но "ежу понятно ж", что не прав) - слабоком. А С-В вообще жжет (просто лень было ему отвечать после всего) - якобы нашелся тут "тролль"...Так вот скажу, что "троллинг" отличается от обычной ругани тем, что "тролль" в реальности не испытывает отрицательных эмоций по отношению к субъекту, а просто "задирает" его. А он (СВ) после "признания" в своем "троллизме" (это была отмазка, если кто не понял, только из-за того, что мало кто его поддержал) продолжил писать негативные вещи в мою сторону. Это подтверждает то, что он писал и пишет то, что думает, а не "троллит".


я, по-прежнему, за Венеру.
и не согласен с Арти, С-В и примкнувшими к ним Шепиловыми не поддержавшими.
ladysman


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.