Автор: Arty

Но мои иллюзии, увы, были жестоко разрушены Вашими ужасными словами о отсутствии дрочки в привате приватах и заработках, за которыми я увидел отсутствие тяги к решению глобальной задачи по антигобленизации,

Так я и не поняла.....Нужна тебе эта долбання ДРОЧКА или нет в привате??? grin rofl То не нужна (типа сидишь там - песни поёшь и не трогаешь никого rtfm )...то из-за отсутствия оной всех "собак спускаешь" на меня. Я уже не понимаю ничего grin pardon

Автор: Arty
а лишь желание локально решить свои личные проблемы и комплексы....

Мдааа....да тут такие вещи понаписали мне и про меня, что, по идее, наоборот новыми комплексами надо мне срочно обрастать!!! grin grin Да и личные проблемы (кстати это вы тут все сами додумали, что у меня есть эти проблемы pardon ) тоже непонятно - как я смогла решить с помощью своего поста?
Автор: Arty

Засим остаюсь непримиримым борцом с цыфрами, гобленами, орками, и другой нечистью, которая мешает мне пройопывать бабло наслаждацца жизнью в стрипаках с удивительными неповторимыми прекрасными эльфами, бутончегами, няшками и прочими прелестными созданиями.


nea