Автор: VeneraMilosskaya
Вот ведь даже в приват я, например, уже не смогу пойти с вами, если знаю вас как волкеров. cray Да ну нафик...испахабите всё - повыставляете отчетов на Венеру, а то и глядишь, видео-отчеты выставят какие-нибудь "добренькие" GMANы или СВ. Поэтому - невыгодно это в нашем деле ибо общество (в том числе и вы) все так же осуждаете нашу профессию...


Ну во-первых есть неписанный (а может и писанный) кодекс не раскрывать здесь интимных вещей. Если внимательно почитаешь отчеты - в основном речь идет о клубе в целом. Максимум, что может быть упомянуто - ник понравившейся девушки (это ей плюс и бесплатная реклама), либо ник девушки, которая жестко косячит (врет, ворует, и т.п.). Это тоже ей бесплатная "реклама".

Ник понравившейся упоминается даже скорее с точки зрения сравнения вкусов вокеров - все прекрасно знают о разности фломастеров. Ну типа мне Мишель в Вердже нра - дальше я пишу отчет по другому клубу, говорю три девушки 5+. Ребята уже могут примерно на себя примерить о каком типаже я говорю. Любимок вокеры вообще не склонны рекламить - самим надо. Жестко накосячившие тоже думаю понятно- обманывать и воровать плохо. Это как с гоблинами - не надо таким платить.

Во-вторых никто тут не осуждает твою профессию - вокеров без Вас - стрипок просто не было бы.

В-третьих видео, фото без твоего согласия - табу. Тут как раз интерес, чтобы ты сама себя показала. Причем в реале куда интереснее. Нет критика честнее и опытнее вокера. Если оценит - можно гордиться.