какое ханжесво там же беспредел я слышала там человек десять или больше от работы отстранили из за венерической болезни одновремменно и у всех какая то одна и та же болезнь эта же беспределка никакое не ханжество а элементарные стопы должни быть у людей.сколько всяких там извращенцев это же звездец а сколько семей разрушено люди как быдло у них нет морали.а если всяких геев тоже будешь защищать типо нельзя ханжой же быть такой а сколько нормальных семей могло бы быть но нет из за того что ща больше геев чем нормальных настоящих мужчин.а скоко болезней у них фреди меркури говорил всегда типо кого хочу того и трахаю потом он в мучениях умирал от спида и в позоре а у геев всяких скоко болезней у них сначала возникают трещенки а потом рак прямой кишки и почему?потому что это противоестественно не фиг извращатьсяя так над телом.так какое ханжество а ?если ты называешь это ханжеством то я называю это здравый смысл.удачи тебе дружище знаешь делай что хочешь ебись со всеми подряд вперед мне ваще по фигу тебе же хуже.немного ханжество тебе бы непомешало но увы)))