Автор: heavymetal
ЭБи, можешь написать подробнее, что там происходит? Интересно на это изнутри посмотреть.


из того, что наблюдаю лично:
- цены быстро-быстро ползут вверх.
- один раз, как Путин в СФ обратился, на АЗС образовались дикие очереди.
- В клубах, реально, остались только ЛКН
ну и я
- Майдан - редкий гадюшник и грязной псиной там вонять будет долго еще. Но дорожное движение там прикольно меж баррикад организовали.
- Платежные терминалы, периодически, отключаются, т.к. Приватбанк, один из самых основных системных банков, колбасит странным образом (в сети на него идет атака приличная такая, хозяин его Коломойский, в свое время кинул Абрамовича и Путина обозвал шизофреником).
другие банки работают вполне нормально.
но ограничения на съем налички есть почти во всех теперь.
в Альфе - 500грн в сутки. УкрСоц или как там бишь его с зеленым логотипом - 1000грн. И т.д.
- Народ озлоблен и никто не знает, чему верить. Я, кстати, тоже.
- Народ постарше и с нормальной работой склонны к пророссийской позиции и, однозначно, резко против бандеровцев.
- Хипстеры обожают бандеровцев (они же няяяяяшки!) и, во время политдиспутов, грозятся залить напалмом революции весь СНГ, свою кровь не пожалеть, грудью лечь на амбразуры и прочая.
- Яныка и рыгов ненавидят все. Даже я (лично наблюдал два года назад, как пьяный донецкий авторитет ходил по залу и матом крыл всех, пытаясь подраться, крича "Янык с нами!" ко мне благоразумно не подошел).
- После объявленной возможности ввода российский войск по местным сми пошла натуральная истерика. Депутаты и депутаны плачут в эфире, серьезно, умоляя Путина отменить приказ (полное ощущение, что войска уже вошли и вешают всех щеневмерликов), напоминая ему о том, что он, де, тоже отец. Родитель!
- По общим ощущениям - пиздец всем пророссийски настроенным политикам и активистам. Открываются на них дела пачками. Щеневмерлики дюже организованы и поддерживают друг друга. Региональные власти прогнулись по самый неболтайся и договариваются. Впрочем, им есть что терять. И их можно понять.
- все ждут апокалипсиса. Либо от руки РФ, либо от руки НАТО.
- все просто шокированы беспрецедентным кидаловом со стороны яныка. слава Богу, это был его последний кидок и кинул он себя, в первую очередь.
- майданщики, среди них, реально, много умных и творческих людей. много моих подруг. Но когда они говорят о майдане и о роли Украины в современном мире - глаза стекленеют, зомбируются моментально.
- нас обвиняют в том, что мы стали сырьевым придатком Кавказа, а, посему, не нам их учить.
- русские уже и не русские, а унтерменши с плохой кровью, испорченной финно-уграми и монголами (как монгол ваще протестую!)

первое, что в голову пришло.
Самое главное, на майдане тусило много романтиков, это правда. сам видел.
но и настоящих коричневых там было до хрена. они и победили. и всю страну теперь держат за яйца.
напоминает Эрнста Рема и его штурмовые отряды.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.