Тоже на днях побывал первый раз в Virgins - до этого бывал только в сетке, КМ19 и бордо.

Заскочил в среду вечером познакомиться с клубом и получить по акции карту с бесплатным входом (лишней не будет). Где-то видел, что в V по средам день нижнего белья, но что-то не увидел ничего подобного - ну да ладно.

Народу было немного, девушки по большей части симпотные. Брал три привата, два из них были супер, один не особо.

По поводу чая - одна девушка намекнула и получила, поскольку реально заслужила, а вот с другой вышла неприятная ситуация. Мало того, что просила на чай, так еще и пыталась мне продать ... свой номер, при чем так настойчиво, за 500 рублей. Несколько прифигел от такого, ну да ладно - была послана.

В целом, место понравилось, буду заходить. Единственное, поймал себя на мысли, что, несмотря на то, что я больше любитель лайт отдыха, всегда приятно осознавать, что можешь присунуть любой девушке вокруг. Здесь же этого чувства не возникло, что несколько печально smile

Поскольку формат заведения несколько отличается от сетки и КМ, возник у меня вопрос. Ты сидишь, втыкаешь стриптиз. К тебе подсаживается девушка - нужно ли ей что-то давать, например, за 5 минут общения, которое окончилось отказом сходить с ней на приват? А если она просидит 20 минут? Или этого не произойдет, так как это отдельная услуга, которую надо заказывать ("Уволить девушку на Х минут"?