Если честно, то отчет , имхо, вобще не о клубе wink Да и та информация , которая все же проскакивает, скорее носит эмоциональный фон. А именно это и нужно знать о клубах москвы, ибо сухую статистику по этим клубам мы все уже давно знаем.

Тут же, через 2 минуты после прочтения, я полностью забыл все детали взаимодействия клуб\гость. Как не всопмню уже и о том, положительный ли это отчет или нет.

Зато я прекрасно ощущаю это любопытство в глазах спутницы автора, её недоумение и восторг. И в то же время контрастное спокойствие автора, которому гораздо интереснее наблюдать за эмоциями спутницы, нежели за действом, предлагаемым Бэшечкой.
Я сам давно уже вижу картинку именно в таком разрезе.

Хотя есть и вторая картинка - пьяный, в хорошей компании. Но в последний раз мы проскочили в караоке, даже не заглянув в основной зал, да и как то не тянуло совсем.
Зато, читая недавние отчеты другого автора, я и там нашел себя. Вот и получается, что либо как тут, либо как там. Третьего уже давно нет frown

Как итогом, хочу сказать, что прочитанное доставило очень и очень. Жаль, что это бывает редко.
Спасибо! wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!