Дабы избавить вас от различных домыслов и неточностей....

В субботу, около половины третьего, Дженнифер скинула мне смску с приглашением посмотреть соревнования в Корстоне, начало в 18-00. Мы же ни сном ни духом, погнали в Корстон за билетами, благо еще оставались столики. Тикеты обошлись нам по 1200 с носа (разброс от 1000 до 2500 в партере), был обещан фуршет. Коллега рвался в спортзал, а так как в нашей стране ничего вовремя не начинается, а Дженнифер танцевала аж 14й, мы приперлись к 8ми. Фуршет уже сожрали. Суки. Голодным спортсменам пришлось ограничиться Цезарем и чаем, ибо меню было скудным)))
На сцене стояло два шеста, стацинарный и динамика. Это не был ЧР, как оказалось это был всероссийский конкурс "аля мы ищем таланты", организованный школой-студией Анны Хольс, если кто такую знает. Учасницы были в основном из Москвы, одна из Хабаровска, одна из Ессентуки, Джен из Краснодара, ну может еще кого забыла, всего 19 девочек. Вели конкурс "звездная пара": дама с ояебу каким размером груди и приятный мч.
Девочки плясали, народ фтыкал. drinks
Конкурс состоял из двух этапов.
Задачей было обыграть сценический образ. Такого количества Леди Вамп, Леди Блюз, Леди Огонь, Леди зима, Леди Ред, Леди Любовь, Леди Эротика на 1 м2 я давно не видела... и все в основном плясалось под сопли или под Мэнсона crazy Порадовала девочка в образе Девушки-Лошади (про себя тут же окрестила Собчак), Хозяйка Медной горы (сочная подтянутая брюнетка - уух!)и блонди в кожаном боди, имени которой, к сожалению, не запомнила.
Уровень плясок не удивил, акробатики на шесте не было, раздевались до купальника, tema был такой хороший качественный стриптиз, в меру секса, в меру заигрываний, эротики и артистизма. На мой взгляд, именно так и должны танцевать девочки в хорошем клубе.
В отличии от классического направления пол денса, здесь можно было скидывать платья, трусики "в попку", можно было развигать ножки лицом пипиской в зал, во втором этапе можно было работать со зрителями. Дефачки все ухоженные, с прическами, с правильным макияжем, бегемотиков-слонеков не наблюдалось nyam костюмчики, правда, не у всех были тематические.
Моя любимая Джен champ оказалась здесь не совсем в тему, ибо она все-таки несколько по другому профилю, ей гораздо проще навернуть тристаписят кругов под потолком и показать минусовой шпагат, чем скакать на председателе жюри (дабы не двусмысленно, во втором туре стояла задача работать со стулом и столом, а одна мамзель решила забить, вытащила преда, на стул усадила и устроила показательный лэп ugosnah rtfm )
Часов в 11, когда выступили уже все конкурсантки, жюри попросили 5 мин на посовещаться и свалили.... на час. Фак. Есть нечего, кальяна нет, телки не пляшут, в носу поковыряли, в контакте тоже, все жопы в радиусе зоны видимости обсудили.... Короче, мы не дождались и свалили уже в начале первого. На следущий день результаты нашла в сети.
Категорий было несколько:
Exotic
Acrobatic
Erotic, Стрип-пластика

прикрепленный файл
Marija-Zarring6599751.jpg (319 downloads)
ведущая вечера
мисс стрип пластика.jpg (360 downloads)
Мисс стрип пластика
победитель.jpg (354 downloads)
мисс Эротик экшн (победитель)
мисс пластика.jpg (352 downloads)
Вот эта дама мисс Экшн (Ессентуки)
мисс фэнтази.jpg (355 downloads)
Мисс Фэнтази
Vivian; 14/04/2014 10:38:53.

IN STRIP WE TRUST