Так уж получилось, что почти обо всех новых клубах пишу я...
Молодость, страсть к авантюризму... шило в жопе
Не будет исключения и тут smile

Пятница, хороший теплый вечер, нас двое.
Играем в бильярд, пьем пиво, все как у людей.
Звонок из Фокса: "а вы помните, что у нас сегодня праздник по случаю офф открытия". Мы помним, мы придем.

Позвали к 21:30, мы приехали чуть раньше. Небольшой торговый центр прямо у метро, напротив Горбушки. Огромная вывеска на крыше. Потеряться невозможно. С парковкой проблем нет, мест много - так как по времени народ из Горбушки уже уехал.

Решили сначала перекусить, на первом этаже Бургер Кинг - для суровых нищеебов, на втором Шоколадница, кофе попить, на третьем ресторан Эдельвейс... пошли туда.
Сам стрипклуб находится над рестораном, первая мысль, что принцип как в Авроре и ПХ, то есть еда будет именно из Эдельвейса. Поели очень вкусно, я даже не смог осилить все, что принесли, послушали живую музыку, в 22 с копейками пошли в Фокс.

Клуб просторный, встречает знакомая хостес из Пираний. Все в сиреневых тонах, шарики, украшательства... видно, что подготовились Народ уже был, стола 3-4. На каждом стоит огромное блюдо с сушами-ролами и фруктовая ваза в подарок. Что очень приятно, на открытии так и должно быть. Спасибо, зачОт. Меню как и предполагалось из Эдельвейса, я считаю это правильная система. Еда всегда лучше и вкуснее.
Кто заказывал корейку в Бурлеске, тот поймет smile

Сам клуб довольно большой, есть отдельная огороженная зона "vip" она выше остальных и там вроде 3 огромных белых дивана. Мы сели спиной к диджейке, за спиной был любимый диджей из Лямура-Пираний. Перед нами - большая сцена с шестом. Деньги как и в Пираньях меняются на местную валюту, номиналом 200 р, что нам сразу сообщает о том, что по 100 совать не комильфо. Так же если размен остался им потом можно закрыть счет.

Кальяны есть, комнаты тоже )))
Была шоупрограмма каждые полчаса. БЫли старые знакомые и новые персонажи. Кто знает Ваву тот поймет smile Девчонки: половина из Пираний, половину не видел.

В целом посидели очень душевно, но не очень долго, спешили, на приваты не ходил. Ограничился лепами.

Надо будет еще раз сходить через пару неделек посмотреть как пойдет у них.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.