Автор: Rhaman
Не пиплы, если стрипток превратится в бабский форум - пиши пропало. Вот Вам реально интересно какие стрипы лучше или в каком клубе пилон неправильный? В каком менеджер паскуда заставляет в комнатку, а в каком разрешает? Ну один раз можно понять - любопытно. Ну два... Но постоянно. Многие даже тонкой иронии Локыча или Бяки не поймут. А что говорить о Синем?! Они ж зависнут, если попытаются его прочитать! По мне - пускай ресурс для стрипок будет отдельный, но дружественный. А вот оттуда лучшие экземпляры к нам заманивать - разбавлять так сказать.


Позволю себе не согласиться.
№1 ...стрипток не превратится в бабский форум.
№2 И как раз от того, что ...Многие даже тонкой иронии Локыча или Бяки не поймут. А что говорить о Синем?! ...
Так что в некотором роде форум защищает себя сам, потому как ...Они ж зависнут, если попытаются его прочитать! ...

№3 Потому я и считаю, что вариант составления рейтингов на основании здешних очетов суть вполне удобный вариант, опять же это позволяет ... оттуда лучшие экземпляры к нам заманивать - разбавлять так сказать... только составлять подобные рейтинги задача скорее самих девушек, нежели участников striptalk.
Но опять же, все это суть отдельно взятое мнение, не более (хотя и не менее).

TripleG; 17/05/2014 20:33:25.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!