Почитала я сообщения Яны в некой ветке про Корстон...Вообще,пишу для начинающих стрипок....Давно уже не секрет,что стриптиз,это не просто танец...В одних клубах,это шоу,с возможностью красиво разводить,в других-услуги интимного характера...Я в свое время начинала работать в клубе,где был интим,но не смотря на это-только танцевала...Никого не осуждаю,и считаю,что это личное дело,кто как зарабатывает....Но если ты хочешь зарабатывать только на танцах,значит надо быть,актрисой что ли,в некотором,роде...Нужно просто уметь красиво разводить,и в то же время,быть хорошим психологом...Я веду к тому,что нужно включать мозги,чтоб зарабатывать,и тогда не придется раздвигать ноги....Что касается клубов,.где нет интима вообще...Есть такие клубы....например,Адмирал...Да,гостей там немного,но это не мешало мне зарабатывать 100 тыс в среднем...Если ты умеешь себя преподнести,если очень сильно понравишься гостю,то он сам тебе может оставить хорошие чаевые,и это не смотря на то,что уровень гостей очень сильно упал,и стали ходить одни нищеброды...И главное,не бояться ходить по клубам...Так же без интима Доллс,но там как-то совсем по кол-ву гостей печально,или я в тот период попадала...Так,что девочки,хотите работать без интима,включайте мозги...не знаете о чем разговаривать с гостем,почитайте,книги не знаю...и все у вас получится....