Автор: Борменталь
Автор: Rhaman
А девушки совсем обленились - стриптиз - это танец! Красивый танец! Не пластика, не техника, а волшебство на сцене с пилоном.

Ну не, звезды продолжают зажигать и это все еще кому-то нужно! ladysman Однако соглашусь с коллегой, звезд все меньше и меньше и в целом отношение к гостю меняется. nea Инфляция, или перенасыщение рынка подобных услуг, не знаю. Последнее время все чаще встречаю "доярок" ugosnah с регионов с посредственными ТТХ и отсутствием представления о красивом танце. У них самоцель быстрее отдоить гостя и отправить его восвояси, по принципу урвать здесь и сейчас. Не понимают fool что если гостю понравится, то он будет приходить снова и снова. В привате складывается ощущение, что сняв трусселя стрипка уже осчастливила гостя, показав ему пелотку какую-то невиданную доселе диковину. Ладно, если клуп с большечемприватом, посмотрел что все на месте и отбыл в нумера. Но вот в "лайтах" хочется посмотреть на красивый танец/шоу/представление, russian а не на очередную "диковину".
Если бы за эти приваты оставляли хорошие чаевые не 100-300 руб,то выкладывались все...а то вот так танцуешь-танцуешь...ну продлевает он еще...но не хочется стараться за 650-750 руб...тут все говорят о снижении качества стриптиза,так я тоже внесу свою лепту-извините,раньше не по 100 руб давали на чай...что-такое 100руб....рулон туалетной бумаги...А гости за эти 750 руб,которая получает девушка,ждут прям не знай что...Вот лично по себе скажу,если я вижу,что гость дает по 1000 руб,то я выкладываюсь на шесте,и техника,и эротика,а если вижу,что по 100-300 руб,так и напрягаться не буду...для чего зря силы расходовать....А что касается "развода"....останусь при своем мнение...развести в принципе,человека невозможно,если он сам того не захочет...а потратить деньги на красивую девушку-это солидно...и развода,тут нет изначально...