Автор: Krasavchik

я нигде не говорил, что нарушать это хорошо и нарушать теперь надо, если так сложились обстоятельства
я сам стараюсь не нарушать и от других жду того же


Вот и замечательно. Ты согласен, что стопхамовцы не контактируют с теми кто закон не нарушает? Более того много раз они всего лишь вежливо просят и если водитель не лезет в бутылку - инцидент исчерпывается.

Автор: Krasavchik

ребятам поклон весьма условный, ибо делают они это за бапки и без полномочий


Ну во-первых не верю, что все получают бапки. Во-вторых и пускай получают. Вот ты бы за сколько пошел беседовать со всякими недоделанными авторитетами, которые порой пистолетами махают, угрожают, тебя фотают и т.п.? Если СтопХамовцы эффективнее полиции - это нужная статья расходов.

Автор: Krasavchik

Автор: Rhaman

Только государству твои копейки формально не нужны - оно их как бы печатать может. Твои деньги нужны только чтобы у тебя денех много не скапливалось и желание работать не падало.


)))
я тебе как экономист скажу, что заблуждаешься ты немного )
но да это тема уже совсем другого топика wink


Тот факт, что МБ для эмиссии заставляет положить определенную долю зеленых бумажек на свой расчетный счет, сути не меняет. Я тоже определенное отношение к экономике имею... Но это действительно отдельная тема, которую лучше обсудить за рюмочкой виски в хорошем стрип-клубе.