Давненько собирался исследовать, что за Провокатор открылся, но не стоял все пути лежали мимо.

В итоге дошло до того, что поход в новый клуб вылился в целый вояж по новым и не очень клубам.

Собрался рано около 8 вечера. В Провокатор решил завалиться к 21:30, а значит надо было где то перекантоваться. Поехал на Нижневолжскую.

0. Жара.

Решил посмотреть стало ли лучше в Жаре. Однако в 20:40 немолодая тетя таджикской внешности сказала погулять 20 минут, чем естественно расстроила мою нежную натуру мои планы повтыкать стрептис в наименее изведанном клубе. Когда я уже шел дальше - она видимо осознала свою оплошность и стала зазывать посидеть за баром, но было уже поздно. В этот раз я в Жару больше не попал.

1. Зажигалка.

Следующей была моя нелюбовь - обитель лайт-разводилок. Однако она прекрасно подходила перекантоваться до 21:30. На удивление охранник меня не погнал погулять, а уверенно заявил, что все работает. Вход стоил 1000 (хотя вроде всегда по 700 был), но я доеп.. докапываться не стал. Естественно я был первым. Когда девушки прошлись по одному кругу я предложил администратору не мучать девушек (не гонять на сцену) - ибо красаву себе я уже присмотрел, и не видел смысла ухудшать карму ненавистью стрипок дрочить девушек заставлять их работать ибо это не принесло бы дохода. Однако администратор была не преклонна, но вдруг проявила понимание и предложила заплатить мне за это 3000 руб. Я сдержался... Решил не засорять моск ибо за столиком меня ждала выбранная девушка.

Вообще надо сказать за этот вечер многие девушки напрягались от того, что я либо не смотрел их невзъебенный весьма посредственный стрептис танец с оголением, либо зевал ибо был за рулем и Алкоголь принимать не мог. Но я старался не засорять моск.

В итоге с красавой оказались непонятки: девушки говорили, что она приехала из Чебоксар, сама она сказала что из Ижевска. Хотя я определенно ее видел раньше.

Переодически нас перебивали другие стрипки. И вот именно они и определили дальнейший поворот данного вечера.

Выяснилось, что с Зажиги свалил директор и увел большую часть команды в новый клуп. Что-то подобное я уже слышал в феврале в Челнах от гастролерш. Выяснилось, что клуб находится на месте Паприки и называется Декольте. Я то был уверен, что Паприка расширяется, открывая Провокатор, и вот тебе на поворот событий.

Но уже было 21:30. Заприватившись с красавой и пообещав, что возможно вернусь, я направился дальше. Проходя мимо Жары помимо тети увидел еще одну восточную красавицу стрипку 3+, сидящую на входе и курящую кальян. Данное зрелище видимо должно смущать и вводить в ступор неокрепшие умы, а в это время тетя постарше сопровождает их внутрь.

2. Декольте

Вот фиг знает почему я поперся сначала в Декольте, а не в Провокатор? Может быть потому что в Провокатор я собирался по любому попасть?

Вход там же где была Паприка. Вывеска на мой взгляд абсолютно не понятная - если не вчитываться, то в подвале могли торговать женским бельем с тем же успехом. Вход 1500. Не рассказали ни слова про зал с фулстрипом, хотя он остался (правда узнал я об этом позже). Зал остался почти такой же как в Паприке. Но вот дальше пошли знакомые лица из Зажиги. Никого из Паприки я не встретил.

...продолжение следует.

Rhaman; 08/06/2014 21:01:46.