Автор: Rhaman
Что такого волшебного в тебе, за что стоит тебе платить, если тебе нужны от меня только бабки? Да иди гуляй даже если ты самая распрекрасная раскрасавица. Если ты офигенно станцуешь на сцене - я поблагодарю за впечатление в размере 500-1000. На большее меня пока никто не удивлял.
*****
Да девушки, сейчас солидно быть практичным, а не как в 90-е... И если девушка хочет зарабатывать хорошие деньги, то либо должна быть невзъебенной актрисой, либо полностью искренней. За плохую игру и шаблонное поведение платить теперь не модно.

Добавлю таки пару строчек "моего скромного"...
Ощущение, что не мы в клубы ходим, а стрипки приходят в клуб, где уже собраны гости-лохи, которых они должны разводить на скорость. Совсем зазнались прости господи актрисы и певицы девицы. Придя в клуб гость платит за вход, за стол (депозит) за еду и напитки в разы больше их реальной стоимости, он также платит и за элементы "крейзи меню", согласно прейскуранту, и как в любом приличном заведении расчитывает получить должного качества продукт/услугу. Гостя не должна волновать проблема финансовых взаимоотношений девочек и клуба. Устроились работать - работайте, не нравится - адиос! Я, как гость оплачиваю все согласно установленным (отнюдь не дешевым) расценкам, а в чей карман пойдет маржа мне как-то пох не мои проблемы.
Портит всех стольный град Московия, где прибыль меньше 200% за прибыль не считается. Для сравнения в Европе чаевые 3-5%, больше просто не прилично, а в некоторых странах больше 5% у вас и не возьмут!
Так же и прибыль, я жил одно время в центральной Европе и спросил у моего приятеля, местного фермера-ресторатора на счет его чистой годовой прибыли. Ответ был, 5% это хорошо...
Объясните, почему за приват чай должен быть от 50% и это не считая консумационного бухла. Конечно, правило "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" никто не отменял, но тут проблема в том, что в лайт-клубах "танцует" не предусмотрено...


Не каждый киллер, кто быстро кончает.