Автор: Rhaman
Автор: Babyface
Как бы проще вам пояснить...Мы девушки любим заботу,и внимание...А кто о нас заботится?Правильно!Тот кто оставляет хорошие чаевые....Вот таких мы любим..А не тех,кто сидя рядом с нами выбирает в меню,коктейль подешевле...))


Ты щаз всем тут утверждаешь, что любите Вы деньги, а на клиента Вам посрать. Пока у клиента есть бабло - Вы рядом. Он подсох - пошли другого доить. Я вас все равно не понимаю..Вы приходите в стрип клуб и хотите чтоб в вас влюбились???Я скажу так,что если гость не нравится,мы никогда не будем с ним сидеть...ну бывают,конечно,исключения,но явно не про этот случай....

Большинство из нас априори к Вам относят как к НОРМАЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ. Но Вы упорно нас в этом разубеждаете. Переспать с девушкой много дешевле - вариантов море. Пелоток все уже насмотрелись, нафиг не надо.

Что такого волшебного в тебе, за что стоит тебе платить, если тебе нужны от меня только бабки? Да иди гуляй даже если ты самая распрекрасная раскрасавица. Если ты офигенно станцуешь на сцене - я поблагодарю за впечатление в размере 500-1000. На большее меня пока никто не удивлял.

Если я буду знать, что ты хорошо танцуешь - я могу отправить тебя танцевать за деньги. Только вот твоих утверждений что ты хорошо танцуешь не достаточно - 99% девушек в клубе заявляют что либо они хорошо танцуют, либо все одинаково хорошо танцуют. При этом в 80% клубов вообще никто выше 4-ки не танцует.

А может ты думаешь нам прикольно смотреть на Ваши каменные лица в привате, когда Вы сняли лифчик/трусики? Да нахер не раздевайся лучше, только отработай так, чтобы я поверил. А лучше не ври. Не нравлюсь - срули сразу. Вранье все равно вылезает. Одновременно мнение о девушке падает. И вот спрашивается на кой черт я буду даже чисто из спонсорского желания дать подзаработать, если она меня обманывает и разводит. Это ж значит - стимулировать неправильное поведение.

Вот Вы вспоминаете 90-е. Только мало кто сам тогда работал. Девушки тогда честнее и рисковее были - за развод могли по самое нехочу огрести. А сейчас в повысившейся безопасности начинают ныть "клиент не тот пошел".

Да девушки, сейчас солидно быть практичным, а не как в 90-е... И если девушка хочет зарабатывать хорошие деньги, то либо должна быть невзъебенной актрисой, либо полностью искренней. За плохую игру и шаблонное поведение платить теперь не модно.